Новости от туроператора Три Кита

Цены на путевки - Турция все включено

Турция - это идеальное место для отдыха, поскольку это настоящий праздник для ценителей красоты, древней культуры, удивительных достопримечательностей и любителей приключений и шопинга!

Если вы решили отправится в эту страну на отдых, то в этом случае оптимальный вариант обратится в туристическое агентство где цены на путевки - Турция все включено наиболее выгодны, особенно если это касается так называемых «горящих» туров.

Эту страну, в которой гармонично уживаются и европейская и азиатская культура, просто невозможно не полюбить. Главными особенностями Турции, которые собственно и привлекают в нее множество туристов являются: теплое и ласковое побережье, отличная и оригинальная кухня по системе All Inclusive, прекрасные морские курорты, большие и комфортабельные отели с отличным сервисом, а также известные всему миру шумные, но такие необычные и колоритные турецкие базары.

Отдых в Турции: на что стоит обратить внимание

Самое главным за чем и едут туристы в Турцию конечно же это - отличный и спокойный отдых европейского уровня на побережье Средиземного моря.

К примеру, если ваш выбор пал на Анталию, в этом случае вы получите отличный отдых в фешенебельном дорогом отеле с идеальным песчаным пляжем.

Более молодой курорт – Белек, предлагает своим отдыхающим пологие мелкопесчаные пляжи и комфортные гостиницы класса «люкс». Данная курортная зона отлично подходит для семейного отдыха с детьми, окружают Белек изумительные по своей красоте сосновые леса и эвкалиптовые рощи. Кроме этого, данный курорт известен одним из крупнейших гольф–центром.

Турецкий курорт Кушидасы известен тем, что все его отели расположены на берегу моря. Другое более известное название этого очаровательного утопающего в зелени городка - «Птичий город». Выбрав для отдыха этот курорт, вы не разочаруетесь. В Кушидасы есть несколько аквапарков, а также находится Национальный парк, известный своей богатой флорой и фауной.

Расположенный в гористой местности Кемер с подступающими к побережью сосновыми лесами отлично подойдет для отдыха ценителям природных красот и замечательного целебного воздуха. Заметим, что благодаря обилию магазинов, ночных клубов и ресторанов данный турецкий курорт, это излюбленное место молодежи. Помимо этого, данный курорт известен самой чистейшей морской водой на всем побережье.

Курортная зона под названием Сиде расположена на живописном полуострове. Отметим, что это самый настоящий райский уголок с неглубокими прибрежными водами и чистыми песочными пляжами. Главной особенностью этого курорта являются фешенебельные отели и множество исторических достопримечательностей и архитектурных памятников, именно поэтому его и выбирают любители экскурсий. Из Сиде, довольно быстро (около 20 минут поездки на авто) можно добраться до Анталии.

Особенности турецких курортов

Алания является наиболее молодым курортом, который привлекает своим отличным качеством сервиса и невысокими ценами на туры. Если вы приехали на отдых вместе с детьми в этом случае лучше для размещения выбрать небольшие и спокойные курортные поселки – Инжекум или Конаклы. Окружена Алания цветущими цитрусовыми садами, пляжи курорта песчаные.


Также побережье Эгейского моря предлагает отдыхающим такие молодежные курорты как – Фетхие, Бодрум и Мармарис. Здесь более мягкий климат, живописная местность и европейское качество обслуживания.

Еще одним преимущество поездки в Турцию является то, что эта страна может предложить отличный активный отдых: сафари на квадроциклах, прогулки на яхтах, рыбалку, дайвинг, разнообразные виды водных развлечений, охоту, катание верхом, а также игру в гольф.

Для тех туристов, которые больше любят для отдыха зимний период, не так давно в Турции открылся горнолыжный курорт Улудаг, который расположен на территории национального парка.

Турция имеет довольно богатую историю, которая оставила неизгладимый след в виде разного рода достопримечательностей и исторических памяток. Отправившись в эту страну на отдых, вы будете поражены изобилием археологических и исторических чудес, которые гармонично вплетены в захватывающие дух живописные пейзажи.

На средиземноморском побережье расположено немало отлично сохранившихся городов, возведенных в далекие времена греками и римлянами, к примеру, такие как Эфес или Пергам. А вот Каппадокия поразит вас не только сказочными пейзажами, но и своими подземными древними городами и высеченными в скалах христианскими монастырями. Сердце Турции - это Стамбул, который может предложить своим посетителям неимоверно захватывающие туристические туры по своим византийским соборам, акведукам построенным еще древними римлянами, а также изумительные дворцы правителей Османской империи.



Подобрать вам тур?

Имя:
Телефон:
Пожелания:

Чтобы отправить, вы должны принять соглашение на обработку персональных данных.

Хорошие туры