Новости от туроператора Три Кита

Отдых на Алтае в Белокурихе 2023

Алтай, это уникальный край, который расположен в Сибири. Его красивые ландшафты и комфортный климат дают возможность заниматься экстремальным спортом в любое время года, проводить курортно-санаторные процедуры, совершать прогулки, наслаждаться тишиной и радовать свой глаз и душу непередаваемыми пейзажами.

Отдых на Алтае в Белокурихе - это возможность сбежать от суеты и шума города.

Что представляет собой отдых на Алтае в Белокурихе 2023?

Белокуриха является городом – курортом, который славится санаториями. Климат в области этого курорта радует мягкими зимами и большим количеством теплых дней летом. Здесь можно полноценно насладиться целебным горным воздухом, который впитал ароматы лечебных трав.

Местные источники являются термальными с содержанием радона, кремниевой кислоты, фтора и азота. Температура воды в этих источниках составляет тридцать градусов со знаком плюс, круглый год.

На сегодняшний день курорт имеет возможность одновременно принять больше пяти тысяч гостей, которые приехали с целью отдохнуть и подлечиться. В городе можно насчитать около 19 санаториев, которые предоставляют профилактические, диагностические и терапевтические услуги на высоком уровне.

Также Белокуриха имеет достаточно развитую инфраструктуру, которая позволяет отдохнуть не только с максимальной пользой, но и комфортом.

Лечение на Алтае в Белокурихе 2023

Санатории Алтая предпочтительней посещать людям, которые хотят пройти лечение или провести профилактику следующих проблем со здоровьем:

  • Нарушения работы моче - половой системы женщин и мужчин;

  • Проблемы с опорно – двигательным аппаратом;

  • Кожные патологии;

  • Сбои в процессе обмена веществ и другие эндокринологические отклонения и нарушения;

  • Расстройства сердечно – сосудистой системы;

  • Нарушения нервной системы.

Санатории очень часто предлагают консультации, у узких специалистов, которые помогут сделать адекватную диагностику и посоветуют правильное лечение. В штат здравниц входят следующие врачи:

  • Стоматолог;

  • Гинеколог;

  • Невропатолог;

  • Кардиолог;

  • Терапевт;

  • Психотерапевт;

  • Отоларинголог и др.

Также в список услуг курорта входят грязелечение, физиотерапия, лечебные ванны, душ. Все санатории имеют очень хорошую диагностическую базу, в которую входят лаборатории, УЗИ, МРТ, компьютерная томография, рентген и др.

Отдых в санаториях на Алтае в Белокурихе 2023

Город – курорт предлагает посетить различные по цене и предоставлению медицинских услуг, санатории.

К примеру, здравница «Белокуриха». Этот санаторий предоставляет терапевтические и профилактические услуги и может принять у себя за один раз до 800 человек. В этом оздоровительном комплексе предлагают номера на любой вкус и для любого кошелька. Обслуживающий персонал отличается высокой квалификацией и старается практиковать индивидуальный подход к каждому отдыхающему.

В санатории разработана очень обширная развлекательная программа. Также здесь есть возможность в свободное от процедур время посещать спортивный зал с тренажерами, бассейн, сауну и баню. Здравница предусмотрена для отдыха с детьми.

Санаторий «Сибирь» относится, к многопрофильным и может принять единовременно до 389 человек. У санатория обширный опыт, который имел начало в 1979 году. На территории комплекса создан уникальный, целебный микроклимат, который достигается за счет горного воздуха и дубовой рощи. Санаторий предлагает очень разнообразное и сбалансированное питание, в виде «шведского» стола. Комплекс оборудован детской площадкой и специальной комнатой. Также гости могут воспользоваться бассейном с чистой водой, тренажерным залом, солярием.

Преимущества отдыха на Алтае в Белокурихе 2023

Отдых на Алтае в Белокурихе 2022 имеет очень много неоспоримых преимуществ:

1. Готов круглый год принимать своих гостей и предоставлять не только качественное лечение, но и увлекательную развлекательную программу.

2. Красивые пейзажи: горные массивы, река Белокуриха, дубовая роща.

3. Для любителей активного отдыха есть возможность полноценно провести время в любое время года.

4. Курорт существует очень длительное время, что гарантирует большой опыт и хорошую годами наработанную базу.

5. Посещение Белокурихи хорошо подходит для отдыхающих с детьми, для этого предусмотрены все условия и наличие врачей педиатров.

6. Уникальный климат и целебные термальные воды дают хорошую возможность получить высокие результаты проведенной терапии и улучшить показатели иммунитета.

7. Инфраструктура максимально развита, что помогает сделать отдых комфортным и разнообразным.

8. Для граждан Российской Федерации и некоторых республик, которые входят в состав СНГ, нет проблем с визами и загранпаспортами.

9. Цены предусмотрены для людей разного достатка, что дает возможность подобрать путевку по своему доходу.

10. Прекрасная возможность не только поправить свое здоровье, но и насладиться русскими Альпами, за русские деньги.



Подобрать вам тур?

Имя:
Телефон:
Пожелания:

Чтобы отправить, вы должны принять соглашение на обработку персональных данных.

Хорошие туры