Новости от туроператора Три Кита

Яровое из Кемерово на автобусе, лето 2023

Несмотря на то, что в поселке Яровое проживает чуть больше 18 тыс. человек, этот курорт с каждым годом становится все более привлекательным для тех, кто проживает в Кемерово. Ведь здесь можно недорого, но очень качественно отдохнуть вдали от крупных городов с их шумом, пылью и грязью. Близость красивого озера с целебными свойствами дополняет отдых, привнося в него романтику. Зная, как добраться на Яровое из Кемерово на автобусе, расписание лето 2023, можно все заранее распланировать уже сегодня.

Интересный и незабываемый отдых в Яровом


Если вы хотите получить море положительных эмоций и приятных переживаний от отдыха в Яровом, советуем вам обратиться за помощью в нашу турфирму «Три Кита». Компания уже немало лет оказывает услуги в области организации туров, предлагая своим клиентам самые интересные экскурсии с программой «все включено». При этом мы исходим, прежде всего, из того, какой именно отдых хочет получить конкретный клиент, поэтому подбираем тур в индивидуальном порядке.

Мы хорошо знаем, как добраться на Яровое из Кемерово на автобусе, поскольку имеем расписание на лето 2023 у себя на сайте. Между прочим, мы организуем трансфер на собственном комфортабельном автобусе, что выходит дешевле абсолютно для всех. По пути можно увидеть много всего интересного, включая всю красоту замечательного Алтайского края.

Достопримечательности Ярового


  • Большой Аквапарк «Лава» для взрослых и детишек.
  • Центральная библиотека города.
  • Развлекательные клубы «Причал 42» и «Причал 22».
  • Музей кочевых народов этого региона.
  • Немецкий центр культуры, который создан для сохранения и развития традиций русских немцев.
  • Дельфинарий, где можно увидеть большое число морских животных и рыб.

Если вы планируете отлично провести время в Яровом, вам не обойтись без помощи специалистов нашей компании «Три Кита». Мы поможем организовать маршрут так, чтобы побывать во всех значимых для человека местах и получить массу положительных впечатлений. Остались вопросы? Консультант с готовностью на них ответит по телефону контактной связи +7 (3812) 511 909.


Подобрать вам тур?

Имя:
Телефон:
Пожелания:

Чтобы отправить, вы должны принять соглашение на обработку персональных данных.

Хорошие туры