Новости от туроператора Три Кита

Шерегеш из Омска в ноябре 2023 года

Шерегеш является знаменитым горнолыжным курортом Сибири, который расположен на юге Кузбасса в горном массиве Мустаг. Это отличное место для занятий спортом и активного отдыха на природе. Благодаря развитой инфраструктуре региона, сюда ежегодно приезжают большее количество гостей. Если у Вас отпуск осенью, рекомендуем купить туры в Шерегеш из Омска ноябрь 2023 в компании «Три Кита». По желанию осуществляется доставка путевок по месту проживания клиента.

Почему едут на Алтай?

Жители Омска выбирают этот край для проведения отпуска/выходных за неповторимую красоту заповедных мест края. Инфраструктура курорта позволяет дополнить любой тур разнообразными видами развлечений — экскурсионные программы, прогулки на снегоходах. Здесь работают многочисленные кафе, развлекательные клубы, пункты проката.

Отдых в Горной Шории осенью – это отличное время для для фрирайдеров и любителей катания вне трасс. Именно в ноябре проходит официальное открытие сезона. Здесь начинают работать подъемники, открыты все гостиничные дома, развлекательные заведения, горнолыжные школы. Трассы разного уровня сложности располагаются на склонах горы Зеленой. Снег отличается легкостью и пушистостью. Крутизна склонов составляет 15-20 градусов и выше. Для гостей проводятся концерты, мастер-классы снегоходства, для детей - анимация, для взрослых - дискотека. Уставшие от катания туристы смогут перекусить в кафе, которые расположены у подъемников.

Для детей работает «Йети-парк» с пещерой снежного человека. Ребятишки смогут пройти курс обучения катания на лыжах под руководством опытного тренера.

Поклонники природных памятников смогут совершить экскурсии с посещением следующих объектов:

  • Острова Патмос;
  • Озера: Манжерок, Телецкое;
  • Айский мост;
  • Скала «Чёртов палец»;
  • Перевал Кату-Ярык;
  • Водопады;
  • Пещеры: Экологическая, Денисовская, Камышлинские, Тавдинская, Геофизическая, Тут-Куш;
  • Родник − Теплый Ключ.

Лучшими санаториями края считаются – «Сибирь» и «Россия». В этих медицинских учреждениям пациентам предлагают множество процедур, некоторые из них проводятся на горячих источниках и в соляных пещерах.

Где выгодно купить путевку?



Турфирма «Три Кита» предлагает жителям Омска туры в Шерегеш на ноябрь 2023 по привлекательной цене. Помимо этого мы осуществляем доставку на курорт комфортабельным автобусом. Маршрут подбирается оптимальный, без заезда в населенные пункты.

Время отправки автобуса из Омска - в 16.00, а прибытие – 12.00 следующего дня. Вы будете ехать на курорт 18 -20 часов, в зависимости от климатических условий. Цена билета туда/обратно 5000 руб. Пассажиров высаживают рядом с гостиницей/отелем.

Преимущества доставки автобусом:

  1. Возможность приобрести билеты в обе стороны;
  2. Не нужно оплачивать багаж;
  3. Поездка сопровождается трансферным гидом;
  4. Доставка осуществляется по самому короткому маршруту.




Подобрать вам тур?

Имя:
Телефон:
Пожелания:

Чтобы отправить, вы должны принять соглашение на обработку персональных данных.

Хорошие туры