Новости от туроператора Три Кита

Туры с доставкой на Телецкое озеро из Омска, летний отдых 2023

«Жемчужина Алтая» является источником вдохновения для поэтов и художников. Недорогие туры с автобусной доставкой на Телецкое озеро из Омска лето 2023 года предлагаются тем, кто хочет отдохнуть от шума мегаполиса в тихом месте в окружении красивейших пейзажей. Большая часть турбаз и гостиниц располагается на северном побережье, недалеко от поселков Артыбаш и Иогач.

information_items_1238726719.jpg

Выгодные предложения от туроператора «Три Кита»

Для того чтобы приобрести путевку по выгодной цене можно обратить внимание на горящие туры. Путешественникам предлагаются путевки по сниженной стоимости, в которые включается проживание и экскурсии на Телецком озере. На курорте работают базы отдыха и гостиницы различного уровня комфорта, но номера оснащены всем необходимым для удобства проживания.

Недорогие туры с автобусной доставкой на Телецкое озеро предлагаются из Омска на протяжении всего лета 2023 года. На современном комфортабельном автобусе туристы смогут добраться до курорта за минимально сжатые сроки, благодаря тому, что прямой маршрут не предусматривает заезда в другие населенные пункты. Расстояние до пункта назначения составляет более 1300 км, а время в пути около 20 часов, и может меняться в зависимости от климатических условий.

altaytur2.jpg

Экскурсионные туры на Телецкое озеро из Омска можно приобрести как с доставкой только к месту отдыха, так и в обе стороны. Автобус доставляет туристов к турбазам «Исток», «Артыбаш», «Жемчужина», «Эдем», «Золотое озеро».

menedger.jpg

Отдых на курорте Телецкого озера

На курорте созданы условия для разнообразного отдыха. Самыми популярными занятиями летом у гостей района считаются:

  • велосипедные прогулки;
  • конные экскурсии;
  • рыбалка;
  • пешие прогулки по окрестностям;
  • сплавы на байдарках;
  • пляжный отдых;
  • джип-туры и др.

Туристам предлагается осмотреть природные достопримечательности курорта. Местные жители особенно гордятся живописными водопадами, к которым организовываются экскурсии. Ко многим достопримечательностям можно добраться только по воде, благодаря чему природа в этих местах осталась нетронутой цивилизацией. На пляже гости курорта могут взять напрокат лодку или катамаран. Туристам предлагается аренда снаряжения для рыбалки, в озере водится более 10 видов рыб.


Подобрать вам тур?

Имя:
Телефон:
Пожелания:

Чтобы отправить, вы должны принять соглашение на обработку персональных данных.

Хорошие туры