Новости от туроператора Три Кита

Яровое из Кемерово

Дальновидные люди стараются всегда заблаговременно планировать место своего отпуска, выбирая подходящий район и заранее бронируя интересный тур. В последнее время все большую популярность завоевывают туры на Яровое из Кемерово лето 2023, поскольку этот курортный поселок идеально совмещает в себе доступные цены и приятный отдых. Более того, каждый, кто приезжает сюда, может насладиться красивыми видами знаменитого Алтайского края, который манит сюда не только россиян, но и граждан других стран СНГ.

Особенности поселка Яровое

Яровое нельзя отнести к крупным, однако скучать здесь явно не приходится, поскольку за последние 15 лет он качественно преобразился. Изначально он притягивал себе людей за счет того, что здесь располагаются целебные грязевые озера, благодаря которым многие люди могут эффективно лечить различные заболевания. Физиотерапевтическая клиника «Озеро Яровое» до сих пор хорошо известна во всей Сибири, поскольку является одной из первых, построенных в этом поселке еще несколько десятилетий назад.

На курорте обязательно понравится тем, кто ведет активный образ жизни, поскольку здесь имеется несколько пунктов проката, где можно взять велосипед, квадроцикл, ролики, и многое другое. Из наиболее интересных мест в Яровом можно выделить следующее:

  • Детская школа искусств
  • Музей кочевых народов, который располагается прямо под открытым небом
  • Дельфинарий на Гагарина 9
  • Ксение-Покровский монастырь
  • Церковь Бориса и Глеба
  • Библиотека для взрослых и детей
  • Дома культуры и отдыха «Строитель» и «Химик»
  • Центр научно-технического творчества

Если вас интересуют интересные, яркие и незабываемые туры на Яровое из Кемерово летом 2023, смело обращайтесь в турфирму «Три Кита». Компания уже много лет оказывает туристические услуги разным категориям граждан, предлагая их по доступной и вполне приемлемой цене. Благодаря этому ежегодно сотни человек обращаются в нашу компанию за помощью в организации интересных путешествий, находя в нашем лице надежного партнера.

Почему стоит обратиться в нашу компанию?

У нас работают квалифицированные туристические менеджеры, которые обязательно учитывают все пожелания конкретных клиентов. Во внимание принимается абсолютно все, начиная от места в гостинице и меню для питания, а заканчивая развлекательной программой. Само собой, наши сотрудники забронируют номер и позаботятся о хорошем трансфере. Только у нас можно выгодно купить горящие путевки, а также забронировать туры на лето уже сегодня, за несколько месяцев до планируемого отдыха.

Доступные цены и организация трансфера на комфортабельном автобусе

В отличие от других фирм, которые просто договариваются о транспорте, у нас имеется собственный автобус для перевозки своих туристов до Ярового. При этом в комфорте можно не сомневаться, поскольку в автопарке представлены только современные модели автобусов, внутри которых есть эргономичные и мягкие сиденья. Приятный микроклимат формируется современной системой кондиционирования, а большие окна панорамного типа позволяют свободно созерцать окрестности по пути.


Подобрать вам тур?

Имя:
Телефон:
Пожелания:

Чтобы отправить, вы должны принять соглашение на обработку персональных данных.

Хорошие туры