Новости от туроператора Три Кита

Вместо Европы, едем отдыхать в Азию, Африку и Латинскую Америку

Специалисты отечественной туриндустрии рекомендуют нашим согражданам отказаться от поездок в страны Евросоюза. Подобные заявления объясняются в первую очередь дороговизной и общим не слишком дружелюбным отношением к обладателям российских паспортов.

По мнению Юрия Александровича Барзыкина – вице-президента Российского союза туриндустрии, прекрасной альтернативой странам Европы сейчас являются Вьетнам, Таиланд или ОАЭ. За океаном российских туристов ждут Куба и Венесуэла. Интересные маршруты генерируются в африканские страны. И, конечно же, наших граждан ждут гостеприимные курорты Турецкой Республики.

Не стоит забывать и об огромных туристических возможностях самой Российской Федерации. Кстати, многие туристы уже переориентировались именно на отечественные направления. Так уже забронировано более четверти сочинских горнолыжных «ресурсов» (Красная Поляна). Большим спросом пользуются и гостиницы в Шерегеше. Многие из них уже гарантировали себе полную заполняемость на весь сезон. Немало любителей зимнего отдыха запланировали отдых в Карелии, на курортах Кавказских Минеральных Вод и в Алтайском крае.

Во многом популяризации поездок по России способствовала программа туристического кешбека.

10.jpg


Подобрать вам тур?

Имя:
Телефон:
Пожелания:

Чтобы отправить, вы должны принять соглашение на обработку персональных данных.

Хорошие туры