Новости от туроператора Три Кита

Яровое из Новокузнецка

Официально город-курорт Яровое на картах Алтайского края был зарегистрирован только в 1993 году, однако о красоте и полезных свойствах местных озер было хорошо известно еще несколько десятилетий назад. Этот городок расположился в Кулундинской степи и насчитывает всего порядка 18 тыс. местных жителей. Вместе с тем нельзя не отметить, что в последние несколько лет здесь качественно улучшилась инфраструктура. Именно поэтому сегодня путевки в Яровое из Новокузнецка 2023 с автобусной доставкой стали такими востребованными.

Интересные особенности курортного городка


Удобные подъездные пути, асфальтированные дороги, хорошо облагороженная зона, а также большое количество отелей и гостиниц с привлекательными ценами на съем номеров - все это привлекает туристов из стран СНГ. Нужно отметить, что здесь можно не только отлично развлечься, но и укрепить свое здоровье, поскольку местные озера богаты минералами и витаминными комплексами. Купание в воде благоприятно сказывается на обмене веществ и улучшает кожный покров, насыщая его необходимыми компонентами. Хорошо оборудованные пляжи ничуть не уступают морским курортам, а вот обходятся отдыхающим намного дешевле.

Что можно посмотреть в Яровом?

Собираясь на курорт Яровое, будет полезным заблаговременно узнать, что здесь можно посетить, чтобы культурно-развлекательная программа была яркой и насыщенной. Из числа наиболее интересных мест можно выделить:

  • Дельфинарий, который располагается на ул. Гагарина
  • Музей кочевых народов, представляющий собой площадку под открытым небом в районе Аллеи Славы
  • Аквапарк «Лава», побывать в котором можно заглянув на ул. Менделеева
  • Музей истории города, где можно ознакомиться с вехами в развитии поселка
  • Ксения-Покровский монастырь
  • Спортивный комплекс «Химик» с хоккейной площадкой и футбольным полем

Если вы хотите поучаствовать в мотокроссе или картинге, вам стоит обязательно заглянуть в центр научно-технического творчества, открытый для всех желающих. Имеется в Яровом также и центр немецкой культуры, где можно ближе познакомиться с традициями русских немцев.


Широкий комплекс туристических услуг

Фирма «Три Кита» - профессиональный туроператор, предлагающий широкий комплекс услуг в области интересных путешествий. Мы успешно реализуем путевки в Яровое из Новокузнецка 2023 с автобусной доставкой, которые отличаются между собой длительностью путешествия, развлекательной программой, номерами, отелями и так далее. Мы индивидуально подходим к каждому своему клиенту, в обязательном порядке принимая во внимание все его пожелания, учитывая также финансовые возможности.

Из преимуществ нашего сотрудничества можно выделить раннее бронирование, выгодные покупки туров напрямую туроператоров (минуя посреднические фирмы), а также горящие путевки (с хорошими скидками). У нас можно выгодно заказать индивидуальный, групповой и семейный тур, причем без ограничений как по времени пребывания в Яровом, так и по количеству человек.

Выгодный трансфер на комфортабельном автобусе

Только наша компания предлагает своим клиентам интересное путешествие до Ярового из Новокузнецка на собственном автотранспорте. Все автобусы повышенной комфортности, что означает мягкие и эргономичные сиденья, систему кондиционирования воздуха и хорошее музыкальное сопровождение. Большие панорамные окна дают возможность созерцать красоту благодатного Алтайского края. 


Подобрать вам тур?

Имя:
Телефон:
Пожелания:

Чтобы отправить, вы должны принять соглашение на обработку персональных данных.

Хорошие туры