Новости от туроператора Три Кита

Новый год в Крыму из Омска 2024

Крым привлекает мягким климатом, живописной природой и обилием исторических достопримечательностей. Зимой температура воздуха на полуострове практически никогда не опускается ниже нуля. Для тех, кто планирует провести ярко и незабываемо Новый год 2024 в Крым из Омска, новогодние туры от туроператора «Три Кита» помогут в этом. Путевки на курорт позволят встретить праздники на берегу черноморского побережья, в окружении красивых пейзажей.

Всем известно, что в Новый год царит особая атмосфера. Ее создают яркие украшения, гирлянды, сказочные герои, которых можно встретить на улице. В Крыму на главных площадях городов и поселков устанавливаются елки, организовываются развлекательные программы и массовые гуляния. В отелях создается атмосфера праздника, уюта и тепла.

Особенности отдыха в Крыму

На зимних каникулах полуостров не менее оживленный, чем в летний сезон. Новогодние туры включают насыщенные экскурсионные программы, праздничные банкеты, фейерверки и развлекательные мероприятия. Многие отели и пансионаты организовывают для своих постояльцев ужин, а также поздний завтрак в первый день нового года.

Туристы могут отправиться как на знаменитые курорты Крыма, так и в менее популярные среди гостей полуострова, но такие же привлекательные Джанкой, Бахчисарай, Белогорск и др. Для любителей необычных путешествий организовываются туры в горную часть полуострова. Жителям Омска предлагается провести последнюю ночь года в окружении живописных гор. В туристических комплексах каждый вечер можно посидеть с песнями у костра, отправиться в русскую баню. На территории заведений предусмотрена возможность командных игр в страйкбол, лазертаг и др.

Новогодние путевки в Крым предусматривают посещение наиболее интересных достопримечательностей. Практически все экскурсионные объекты работают в обычном режиме, а погода на курорте на зимних каникулах подходит для прогулок. Среди главных достопримечательностей полуострова отмечают:

  • «Ласточкино гнездо»;
  • Ханский дворец;
  • Крепость «Чуфут-Кале»;
  • Бахчисарайский фонтан;
  • Белую скалу и др.

В Крыму туристам предлагаются как стандартные новогодние банкеты, так и необычные способы провести праздничную ночь. Для любителей экстремальных ощущений организовываются подводные погружения под бой курантов. Пикник на берегу моря и фейерверки над водой оставят массу ярких впечатлений. 

Новогодние туры в Крым подходят для всех путешественников, независимо от их предпочтений к отдыху. Здесь можно организовать и шумную вечеринку, и спокойный семейный вечер, и романтическую встречу. В отелях и пансионатах полуострова создана уютная обстановка. В новогоднюю ночь для туристов организовывается банкет, развлекательное шоу с приглашением главных героев вечера – Дедом Морозом и Снегурочкой.

Тем, кто предпочитает активные виды отдыха, вместо праздничного застолья, на курортах предлагаются:

  • прогулки по зимнему лесу;
  • катание на лошадях; 
  • поездки на квадроциклах;
  • сноубординг и др.

Крымские пещеры доступны для экскурсий не только в обычные дни, но и в новогоднюю ночь. Гостям полуострова предлагается послушать бой курантов в оригинальной обстановке. Пещеры искусственно освещаются, а в их центре устанавливается елка. После традиционного бокала шампанского под землей, туристы могут выйти на улицу, чтобы насладиться яркими фейерверками над горными вершинами.

Как купить новогодние туры в Крым

Для тех, кто хочет провести Новый год 2024 в новой обстановке, предлагаются путевки в Крым из Омска, новогодние туры от туроператора «Три Кита» доступны по цене. Путешественникам рекомендуется делать раннее бронирование путевок, что позволяет выбрать отель или пансионат на свой вкус. В новогодние каникулы туры в Крым очень популярны, поэтому следует заранее позаботиться об отдыхе.

Горящие путевки на полуостров помогают сэкономить и провести время на лучших курортах полуострова. В стоимость туров включаются экскурсионные программы, банкет, проживание. Многие отели предлагают питание на базе своих столовых. Большинство пансионатов имеют собственную благоустроенную парковую зону для прогулок. При гостиницах оборудованы бассейны, работающие в круглогодичном режиме. 

Путешествие в Крым сделает новогодние каникулы незабываемыми. Многие отели курорта работают в круглогодичном режиме. Целебный климат полуострова позволит не только хорошо отдохнуть, но и набраться сил и здоровья. Насыщенные экскурсионные программы не дадут заскучать даже опытным туристам. Для молодежных компаний на полуострове работает множество баров и ночных клубов. Путешественники постарше могут провести время в респектабельных ресторанах, где широкий выбор блюд из местных деликатесов и морепродуктов. 


Подобрать вам тур?

Имя:
Телефон:
Пожелания:

Чтобы отправить, вы должны принять соглашение на обработку персональных данных.

Хорошие туры