Новости от туроператора Три Кита

Крым из Омска, выгодные цены 2024

Крымский полуостров – привлекательное направление отдыха для жителей сибирских регионов. К услугам туристов санатории, отели, турбазы, развлекательные и горнолыжные комплексы, торговые центры, рестораны, кафе. Главное преимущество отдыха в низкий сезон - низкие цены, что позволяет гостям оздоровиться, и сэкономить средства. Если у Вас отпуск зимой, стоит приобрести новогодние путевки 2024 в Крым из Омска, выгодные цены от туроператора «Три Кита»!


Чем привлекает курорт?

Жители Омска приезжают на полуостров, чтобы провести свой отпуск. Здесь красивая природа, много природных и архитектурных памятников, развитая инфраструктура. Лучшими местами для развлечений являются Ангарский перевал, плато Чатырдага и Ай-Петри.

Если Вы решили приехать на курорт зимой, то скучать Вам здесь не придется. В канун Нового года и рождественских праздников для гостей доступны следующие занятия:

  • Катание на лыжах и сноуборде;
  • Езда на квадроцикле;
  • Пешие и конные походы;
  • Прогулки на катерах;
  • Восхождение на горные вершины.

Путевки в Крым предусматривают экскурсии в Ялту, Алушту, Севастополь, что позволит Вам прекрасно провести время. Эти города удивляют гостей отсутствием большого количества туристов и чистотой улиц и набережных. Желающие смогут посетить интересные места полуострова:

  • Дворцы: Ласточкино гнездо, Ханский, Воронцовский, Ливадийский, Юсуповский, Массандровский, Голицынский;
  • Музеи: Херсонес Таврический, Балаклава, Малахов курган, картинная галерея им. Айвазовского;
  • Карстовые пещеры: Мраморная, Красная, Скельская;
  • Посещение винных заводов и дегустация продукции.

На полуострове можно оздоровиться в многочисленных лечебных учреждениях. Здравницы Ялты и Мисхора подходят для людей с заболеваниями дыхательной, сердечно-сосудистой и нервной систем, ЖКТ, опорно-двигательного аппарата. Санатории Евпатории, Саки, Судака специализируются на лечении урологических, гинекологических заболеваний, эндокринной системы.

Большое количество туристов едут на Ангарский перевал, где всегда лежит снег. Толщина снежного покрова достигает 40 см. И даже в феврале у Вас будет возможность покататься по мягкому снегу. К услугам гостей пункт проката спортивного инвентаря, а также подъемник, откуда можно добраться на спуски для катания на лыжах/сноуборде.

Популярное место горнолыжников - гора Ай-Петри. Снег на склонах лежит с ноября по март, поэтому здесь можно позаниматься экстремальными видами спорта и получить мощный заряд адреналина. Для увлекательного зимнего отдыха на горе Ай-Петри предусмотрена трасса для начинающих спортсменов. Опытные инструкторы помогут в катании на лыжах и сноуборде.

После насыщенного дня можно отлично провести время в уютных кафе. Здесь Вы сможете отдохнуть, отведать местные блюда и выпить горячего чая.

Пребывая на отдыхе, можно совершить пешие походы по горным маршрутам. Популярные объекты для посещения:

  • Пещеры;
  • Водопад «Серебряные струи»;
  • Симеиз;
  • Замок «Ласточкино гнездо»;
  • Большой каньон;
  • Заповедник «Буковая роща»;
  • Парк Айвазовского.


Где выгодно купить тур?


ТУРЫ В КРЫМ СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ

Жителям Омска туроператор «Три Кита» предлагает приобрести новогодние путевки 2024 в Крым по выгодной цене. Зимний отдых на полуострове - прекрасная возможность прогуляться вдоль берега, подышать морским воздухом, насладиться красивыми природными видами. Праздничная программа включает дискотеки, фейерверки, конкурсы, шоу-балеты. Вас будут поздравлять Дед Мороз и Снегурочка, а праздничное настроение сделают Ваше пребывание в Крыму сказочным и незабываемым!

Довольно часто отправиться в путешествие не представляется возможным ввиду отсутствия турпродукта. На сайте фирмы можно забронировать путевки за 2-3 месяца до отъезда. Такого рода предложения распространяются на все категории номеров. Гости получают скидки на проживание до 20%.


Подобрать вам тур?

Имя:
Телефон:
Пожелания:

Чтобы отправить, вы должны принять соглашение на обработку персональных данных.

Хорошие туры