Новости от туроператора Три Кита

Яровое из Новокузнецка

С приближением долгожданного периода отпуска люди по вполне понятным причинам хотят заблаговременно забронировать себе интересный тур. При выборе места отдыха многие обращают внимание на Яровое – этот удивительный поселок, расположенный в Алтайском крае. Наряду с удивительной по красоте природой здесь есть еще и озера с целебной водой, насыщенной минералами и витаминами, поэтому в этом районе располагается немало пансионатов и санаториев. Зная, как добраться в Яровое из Новокузнецка на автобусе, расписание лето 2024 можно заблаговременно организовать хороший отдых и ни о чем не беспокоиться.

Чем привлекает окружающих поселок Яровое


Каждый человек, который приезжает в это местечко, находит небольшой поселок, но с хорошо развитой инфраструктурой и доступными ценами. Здесь есть как крупные отели и пансионаты, так и небольшие домики, которые можно арендовать на нужный срок. Мягкий климат дает возможность отдыхающим купаться в озере, что не только доставляет удовольствие взрослым и детям, но и способствует укреплению иммунитета. Солевой и минеральный состав местных озер благоприятно влияет на сердечнососудистую систему, опорно-двигательный аппарат и кожу, поэтому ежегодно сюда приезжают туристы не только с России, но и других стран СНГ.

Главные достопримечательности Ярового: 

  • Аквапарк для детей и взрослых «Лава»
  • Центр научно-технического творчества
  • Комплексы для развлечений «Причал 22» и Причал 42» где можно отлично провести время всей семьей
  • Дельфинарий с разными морскими животными и рыбами
  • Детская школа искусства
  • Музей истории кочевых народов

Нельзя обойти стороной и то, что в Яровом функционируют пункты проката туристического снаряжения, велосипедов, квадроциклов и катамаранов. Все это позволяет активно и весело проводить время, что позволит надолго запомнить интересный и веселый отдых.


Профессиональное оказание туристических услуг

Фирма «Три Кита» не первый год занимается организацией туров в Яровое, беря на себя решение всех сопутствующих вопросов. Мы хорошо знаем, как добраться в Яровое из Новокузнецка на автобусе, причем имеем расписание на лето 2024 на нашем официальном web-сайте. У нас работают опытные и квалифицированные туристические менеджеры, которые с удовольствием предлагают интересные туры, причем обязательно принимая во внимание пожелания заказчика.

Из ключевых особенностей нашей компании является то, что мы – непосредственный туроператор, а это значит, что в стоимости наших услуг отсутствуют посреднические наценки и комиссии. Более того, у нас можно уже сегодня забронировать номер в отеле на любую дату летнего сезона, а также воспользоваться выгодными предложениями по горящим турам. У нас легко можно найти как индивидуальные, так и групповые/семейные туры, причем с учетом финансовых возможностей конкретного клиента.

Трансферы на комфортабельных автобусах

Благодаря нашему сотрудничеству вам не придется искать транспорт, чтобы добраться до Ярового, поскольку в нашем автопарке есть комфортабельные автобусы. Салон оснащен в соответствии с современными требованиями, поэтому пассажиры могут рассчитывать на комфортную температуру внутри и мягкие эргономичные сиденья, что имеет важное значение при учете длительной по времени поездки. Большие панорамные окна позволяют во время этого путешествия наслаждаться красивыми пейзажными видами за окном. По любым дополнительным вопросам звоните по телефону 7 (3812) 511 909 и наш специалист предоставит всю необходимую информацию!


Подобрать вам тур?

Имя:
Телефон:
Пожелания:

Чтобы отправить, вы должны принять соглашение на обработку персональных данных.

Хорошие туры