Новости от туроператора Три Кита

Боровое из Тюмени

Зима уже заканчивается, поэтому самое время заблаговременно позаботиться о будущем отпуске, чтобы иметь возможность забронировать себе подходящий тур. Сегодня особой популярностью пользуются горящие туры в Боровое из Тюмени лето 2023 все включено, среди которых можно выбрать нужные. Дело в том, что этот курортный район, расположенный в северной части Казахстана, является настоящим райским уголком, привлекающим внимание многих туристов. Доступные цены на отдых делают его очень выгодным для разных категорий туристов.

В чем привлекательность отдыха в Боровом?

В данном районе удивительным образом сочетается природная красота окружающей природы, а также хорошо развитая курортная инфраструктура. Для оценки красоты окружающей среды в Боровом достаточно посмотреть фотографии, сделанные туристами в этом районе, после чего каждому наверняка захочется провести время своего отпуска именно здесь. Озера с зеркально чистой водой, каменные уступы и скалы, хвойные деревья, покрывающие все близлежащее пространство чудесной зеленью – все это производит неизгладимое впечатление на всех приезжих.

Что можно посмотреть в поселке Боровое?

  • Скала в виде природного трона, которая называется Абылай хан.
  • Озеро Аулиекол и хорошо узнаваемая скала Окжетпес.
  • Местный зоопарк «Музей природы».
  • Скальное образование, которое называется Жумбактас (располагается посередине озера).
  • Музей им. Абылай хана.

Компания «Три Кита» предлагает недорогие горящие туры в Боровое из Тюмени на лето 2023 все включено, благодаря чему туристам не нужно будет беспокоиться о трансфере и питании. У нас работают только опытные менеджеры по туризму, каждый из которых имеет высокую квалификацию, поэтому все организационные вопросы решаются оперативно. Мы подбираем подходящий тур исходя из предпочтений конкретного клиента, поскольку главное для нас – максимально точное удовлетворение желания клиента. Наша фирма оказывает услуги в области туристических поездок уже много лет, поэтому сумела завоевать хорошую репутацию.


Почему многие клиенты выбирают нашу компанию?

  • Гибкая система скидок постоянным клиентам.
  • Учет всех пожеланий в плане отеля, номера, транфера, развлекательной программы, времени пребывания на отдыхе и так далее.
  • Доставка туристов на собственном автотранспорте – автобусах повышенной комфортности.
  • Возможность забронировать отдых на лето уже сегодня, причем со значительными скидками.
  • Прямой заказ путевок непосредственно у туроператора, минуя посреднические наценки.

В курорте Боровое вас ждет активный отдых, включающий в себя пешие и конные прогулки, поездки на квадроциклах и велобайках, катание на катерах и водных мотоциклах. Большое количество кафе, ресторанов и клубов позволяет отлично проводить вечера, слушая чудесную музыку и наслаждаясь вкусными блюдами разных кухонь.

Удобные туры с трансфером

Мы организуем комфортабельные поездки на автобусах из Тюмени в Боровое, предлагая услуги по доступной стоимости. При этом провоз багажа для наших клиентов совершенно бесплатный, что дает возможность выгодно сэкономить. 


Подобрать вам тур?

Имя:
Телефон:
Пожелания:

Чтобы отправить, вы должны принять соглашение на обработку персональных данных.

Хорошие туры