Новости от туроператора Три Кита

Горящие туры в Боровое + Астана из Омска 2018

Курорт Боровое - это удивительное место с живописными горными пейзажами и озерами, которое привлекает внимание у большинства туристов, как у тех, кто здесь уже бывал, так и у тех, кто ищет новые приключения и еще пока не посещал этот чудесный уголок.

Компания "Три Кита" на протяжении уже многих лет организует "Горящие туры в Боровое", которые пользуются особым спросом у туристов. Это туры продолжительностью в 4 дня в период с конца мая по середину июня, которые включают проезд из Омска до курорта и обратно.

Проживание предусмотрено в самых популярных отелях и базах отдыха Борового:

- Отель "Алтын Кун";
- База отдыха "Арасан";
- База отдыха "Колибри";
- Гостевой дом "Марсель";
- База отдыха "Оазис";
- Отель "Самал";
- База отдыха "Сказка".

График заездов по горящим турам в новом сезоне 2018 года:

19 мая (20 мая) - 24 мая;
23 мая (24 мая) - 28 мая;
27 мая (28 мая) - 01 июня;
31 мая (01 июня) - 05 июня;
04 июня (05 июня) - 09 июня;
08 июня (09 июня) - 13 июня;
12 июня (13 июня) - 17 июня;
16 июня (17 июня) - 21 июня.

Плюс у наших туристов есть возможность посетить красивейший город - столицу Казахстана, в рамках экскурсии "Гранд-Тур в Астану", которая рассчитана на целый день (продолжительность - 15 часов). Во время экскурсии туристы увидят самые значимые и популярные объекты города: мечеть Азии "Хазрет Султан", торгово-развлекательный центр "МЕГА", павильон "EXPO" (за доп. плату), поющие фонтаны, площадь "Независимости", монумент "Астана-Байтерек". Плюс во время экскурсии туристов накормят комплексным ужином.

Также мы предлагаем обзорную экскурсию по курорту "Бурабай - жемчужина Казахстана", во время которой предстоит посещение Ханского перевала, поляны Абылай Хана, Голубой залив, озеро Большое Чебачье.

     


Подобрать вам тур?

Имя:
Телефон:
Пожелания:

Чтобы отправить, вы должны принять соглашение на обработку персональных данных.

Хорошие туры