Яровое

Новости Ярового

Туристический кешбэк не вернется в 2024 году
16 Февраля 2023

Очень много было вопросов по поводу программы "туристический кешбэк". Теперь уже официально рассказываем, что туристический кешбэк в 2024 году за поездки по России в привычном виде не вернутся.

Озеро Яровое ЛЕТО 2023
18 Января 2023

Если у Вас в планах отдохнуть летом с пользой для здоровья и при этом получить море удовольствия от развлекательных программ - без колебаний выбирайте курорт Яровое. На лето 2023 уже открыто бронирование популярных объектов размещения!

Доступные гостиницы для бронирования в Яровом 2024
11 Февраля 2021

Отдых в Яровом по выгодным ценам! Цена от 450 руб./чел.

Цены на отдых в санаториях и пансионатах на озере Яровое в 2023 году
16 Марта 2020

Яровое располагается на северо-западе Алтая и известно одноименным соленым озером, считающимся самым глубоким в Кулундинской степи.

Туры на соленое озеро Яровое в Алтайском крае
18 Февраля 2020

Горный Алтай отличается уникальными пейзажами и целебным климатом. Ежегодно тысячи туристы посещают эти места, чтобы ощутить мощь и силу местной природы. Уникальным в своем роде считается соленое озеро Яровое Алтайский край. Его вода имеет состав, который приближен к Мертвому морю. На курорт едут не только для того, чтобы хорошо провести время, но и вылечить различные заболевания

Отдых в Яровом, лето 2023
17 Февраля 2020

Озеро Большое Яровое располагается в Кулундинской степи Алтая. Туристический сезон на курорте начинается в мае и длится до конца августа. Путешественникам отдых Яровое летом 2023 запомнится яркими эмоциями, новыми знакомствами и неизгладимыми впечатлениями.

Раннее бронирование ЛЕТО 2022
21 Января 2019

Бронирование на летний сезон 2022 уже открыто! Представляем вам список отелей на Горном Алтае и Яровом!

Как добраться в Яровое из Новокузнецка на автобусе, расписание лето 2024
17 Января 2019

С приближением долгожданного периода отпуска люди по вполне понятным причинам хотят заблаговременно забронировать себе интересный тур. При выборе места отдыха многие обращают внимание на Яровое – этот удивительный поселок, расположенный в Алтайском крае.

Туры на Яровое из Кемерово лето 2023
17 Января 2019

Дальновидные люди стараются всегда заблаговременно планировать место своего отпуска, выбирая подходящий район и заранее бронируя интересный тур. В последнее время все большую популярность завоевывают туры на Яровое из Кемерово лето 2023, поскольку этот курортный поселок идеально совмещает в себе доступные цены и приятный отдых.

Туры в Яровое из Новокузнецка лето 2024
17 Января 2019

В Алтайском крае Российской Федерации располагается достаточно интересный курортный поселок, который называется Яровое. Известность и славу ему принесли лечебные грязи, ил и рапа, которыми богаты местные озера, благодаря чему здесь также расположилось немало санаториев и пансионатов.


Хорошие туры

Для безопастности вашего отдыха ознакомьтесь с памяткой региона.

Памятка региона

Подобрать вам тур?

Имя:
Телефон:
Пожелания:

Чтобы отправить, вы должны принять соглашение на обработку персональных данных.