Турция

Новости Турции

Раннее бронирование туры в Турцию лето 2024 открыто
10 Ноября 2023

Воспользоваться спецпредложением можно уже сейчас! Прямые рейсы в Анталию из Омска запланированы с 27 апреля 2024 года на регулярной основе 5 дней в неделю, перевозчик авиакомпания Turkish Airlines. Авиабилеты доступны от 121 371 рублей на человека при проживании 6 ночей в отеле с системой "все включено". Самое время забронировать тур на лето 2024 года по выгодной цене!

В Анталии открылся отель для веганов
15 Апреля 2019

В Анталии открылся отель Vegan Lodge, в котором максимально комфортно почувствуют себя настоящие веганы. Гостям курорта, являющимся приверженцами здорового образа жизни, предлагается проживание в деревянных домиках, отделанных в экостиле.

В Турции продолжается антиникотиновая кампания
15 Апреля 2019

Министр здравоохранения Турции Фахреттина Коджа выступил с инициативой об ужесточении условий антиникотиновой кампании. Чиновник предложил внести изменения в организацию мест для курящих посетителей ресторанов, в том числе и тех, кто заказывает кальян.

Владельцы отелей Турции планируют ввести в All Inclusive платные услуги
15 Апреля 2019

Турецкие отельеры выступили с предложением поднять стоимость отдыха за счет введения дополнительных платных услуг при отдыхе по системе «Все включено». По статистике траты туристов на курортах становятся меньше, и, следовательно, доходы владельцев гостиниц растут очень медленно. Представители Ассоциации отельеров предложили сделать некоторые услуги платными для отелей, размещающих путешественников в соответствии с категорией All Inclusive.

В отелях Турции сократят количество номеров для курящих
15 Апреля 2019

Министр здравоохранения Турции призвал ужесточить контроль над соблюдением законодательства в сфере пропаганды здорового образа жизни. В результате количество номеров для курящих на курортах должно быть сокращено на треть.

На западном побережье Крыма планируется обустроить новые курорты
15 Апреля 2019

Западное побережье Крыма менее популярно у туристов, чем курорты, расположенные в других частях полуострова. При этом Сакский район располагает хорошими ресурсами для развития местной инфраструктуры. В регионе более 600 га земли вдоль побережья, где планируется строительство нового курортного кластера.

Турция — безоговорочный фаворит большинства российских туристов
20 Марта 2018

Турция — безоговорочный фаворит большинства российских туристов.

14,3 миллионов поездок совершили туристы на самые популярные заграничные курорты
28 Февраля 2018

Российские туристы в 2017 году совершили более 14,3 миллионов поездок на самые популярные заграничные курорты.

Турция отдых цены все включено
2 Февраля 2018

Поездка на отдых в Турцию позволит получить массу позитивных эмоций. Курорты страны выбирают за невысокие цены на туры в сочетании с развитой туристической инфраструктурой.

Турция отдых цены 2023 все включено летом июнь
2 Февраля 2018

Турция считается одним из самых популярных туристических направлений у россиян. Это связано с доступной стоимостью туров, развитой инфраструктурой курортов и климатическими особенностями страны.


Хорошие туры

Подобрать вам тур?

Имя:
Телефон:
Пожелания:

Чтобы отправить, вы должны принять соглашение на обработку персональных данных.