Телецкое озеро

Новости Телецкого озера

Раннее бронирование доставки на Алтай!
9 Февраля 2021

Уже доступно раннее бронирование автобусной доставки на Алтай из Омска. 

Как добраться на Телецкое озеро из Омска на автобусе, расписание лето 2023
17 Января 2019

Телецкое озеро среди местных жителей носит название Алтын-Кель, что означает «Золотое». Рядом с ним располагается множество красивейших природных достопримечательностей, достойных внимания туристов.

Горящие туры на Телецкое озеро из Омска лето 2023 все включено
14 Января 2019

На горящие туры на Телецкое озеро из Омска лето 2023 все включено предлагаются выгодные цены, что позволит отлично отдохнуть даже при небольшом бюджете.

Как добраться на Телецкое озеро из Омска на автобусе, расписание лето 2023
14 Января 2019

На побережье Телецкого озера работает множество турбаз и гостиниц, предлагающих отдых в одном из красивейших мест Алтая. Курорт популярен среди отдыхающих из разных уголков России. Тех, кто не знает, как добраться на Телецкое озеро из Омска на автобусе, расписание лето 2023 года должно заинтересовать.

Путевки на Телецкое озеро из Омска 2023 с автобусной доставкой
14 Января 2019

Телецкое озеро располагается более чем в 1000 км от Омска, но, несмотря на это, пользуется большой популярностью у жителей мегаполиса, желающих отдохнуть в тихом спокойном месте.

Туры на Телецкое озеро из Омска лето 2023
14 Января 2019

Недорогие туры на Телецкое озеро лето 2023 предпочитают туристы, желающие отдохнуть в окружении красивейших природных пейзажей. 

Туры с автобусной доставкой на Телецкое озеро из Омска лето 2023
14 Января 2019

«Жемчужина Алтая» является источником вдохновения для поэтов и художников. Недорогие туры с автобусной доставкой на Телецкое озеро из Омска лето 2023 года предлагаются тем, кто хочет отдохнуть от шума мегаполиса в тихом месте в окружении красивейших пейзажей. 

Цены туров на Телецкое озеро из Омска летом 2023, проживание на базах отдыха, питание, доставка
13 Января 2019

Самым красивым местом Горного Алтая, считается Телецкое озеро. Водоем имеет много легенд и загадок. В окрестностях есть источник с чистейшей водой, который даже в сильные морозы не замерзает. Также здесь произрастает кедр, которому более 500 лет. На дне водоема есть подземный каменный хребет. Это место посещают тысячи туристов. Приобрести путевку можно в компании «Три Кита». Цены туров на Телецкое озеро из Омска летом 2023, проживание на базах отдыха, питание вполне доступны для разных категорий путешественников.

Телецкое озеро из Омска
01.03.2020

Телецкое озеро считается крупнейшим водоемом Горного Алтая. Ежегодно курорты посещает тысячи туристов, которых привлекает живописная природа и масса возможностей для активного отдыха.

Экскурсии Телецкое озеро туры из Омска
01.03.2020

Телецкое озеро считается одной из красивейших достопримечательностей Горного Алтая. Это один из самых глубоких водоемов региона с кристально чистой водой. 


Подобрать вам тур?

Имя:
Телефон:
Пожелания:

Чтобы отправить, вы должны принять соглашение на обработку персональных данных.