Крым

Новости Крыма

Продажа билетов на поезд Таврия идёт полным ходом
3 Апреля 2023

Продажи билетов на период майских праздников на фирменный поезд Таврия идут полным ходом. Для тех, кто не знает, данный поезд принадлежит перевозчику Гранд Сервис Экспресс и доставляет омичей в Симферополь и обратно.

Между Омском и Симферополем два поезда
23 Марта 2023

30 апреля перевозчик Гранд Сервис Экспресс запустит из Омска дополнительный состав в сторону Черного моря, а точнее в Симферополь (полуостров Крым).

Раннее бронирование туров 2023 в Крым из Омска
26 Ноября 2019

Туры 2023 в Крым из Омска от компании «Три Кита» - это выгодно, потому что ранее бронирование - это отличный шанс уже сегодня спланировать свой отпуск. Мы поможем подобрать наилучший тур, соответствующий Вашим предпочтениям и финансовым возможностям.

Новый год 2024 в Крым из Омска, новогодние туры от туроператора Три Кита
24 Октября 2019

Всем известно, что в Новый год царит особая атмосфера. Ее создают яркие украшения, гирлянды, сказочные герои, которых можно встретить на улице. В Крыму на главных площадях городов и поселков устанавливаются елки, организовываются развлекательные программы и массовые гуляния. В отелях создается атмосфера праздника, уюта и тепла.

Самый популярный маршрут Крыма - «Золотое кольцо Боспорского царства»
15 Апреля 2019

Представители Ростуризма сообщили о том, что наиболее привлекательным маршрутом для туристов со всех уголков России считается «Золотое кольцо Боспорского царства» в Крыму. Древнее государство располагалось на территории Кубани, Ростовской области, Крыма. 

Новогодние путевки 2024 в Крым из Омска, выгодные цены от туроператора Три Кита
14 Января 2019

Крымский полуостров – привлекательное направление отдыха для жителей сибирских регионов. К услугам туристов санатории, отели, турбазы, развлекательные и горнолыжные комплексы, торговые центры, рестораны, кафе. Главное преимущество отдыха в низкий сезон - низкие цены, что позволяет гостям оздоровиться, и сэкономить средства. Если у Вас отпуск зимой, стоит приобрести новогодние путевки 2024 в Крым из Омска, выгодные цены от туроператора «Три Кита»!

Туры в Крым из Омска на 23 февраля
25 Декабря 2017

Курорты Крыма – это место, где можно отдохнуть круглый год. Туры в Крым из Омска на 23 февраля могут стать отличным подарком защитникам Отечества. Февраль в Крыму считается самым снежным месяцем. Для отдыха в этот период лучше всего выбирать горнолыжные курорты. Температура воздуха в феврале комфортная и располагает к приятному катанию.

Туры в Крым на 14 февраля, отдых для влюбленных 2023
08.12.2017

Крымский полуостров – уникальное сочетание истории, целебных сил природы, современной инфраструктуры. Если Вы хотите сделать необычный подарок любимому человеку - туры в Крым из Омска на 14 февраля, именно то, что нужно.

Раннее бронирование тура в отель "Левант" из Омска
08.12.2017

Эко-отель «Левант» находится на берегу теплого моря, рядом с городской набережной. Его окружает буйная парковая зелень. Напротив входа в гостиницу находится источник с целебной водой – лучший SPA - центр города Ялты «Приморский Парк».

Раннее бронирование тура в пансионат Федор Шаляпиин из Омска
08.12.2017

Отель «Федор Шаляпин» расположен в тихом районе города Евпатории. Данный туристический объект рекомендован для отдыха семей с детьми. Территория гостиничного комплекса благоустроена и предусматривает детскую игровую и спортивную площадки.


  • 1
  • 2

Хорошие туры

Подобрать вам тур?

Имя:
Телефон:
Пожелания:

Чтобы отправить, вы должны принять соглашение на обработку персональных данных.