Белокуриха

Новости Белокурихи

Туристический кешбэк не вернется в 2024 году
16 Февраля 2023

Очень много было вопросов по поводу программы "туристический кешбэк". Теперь уже официально рассказываем, что туристический кешбэк в 2024 году за поездки по России в привычном виде не вернутся.

Экскурсии в Белокурихе круглый год
17 Марта 2020

Белокуриха считается курортом с уникальной историей и красивейшей природой.

Новогодний тур 2024 Белокуриха из Омска
10 Октября 2018

Белокуриха отличается уникальными климатическими условиями и развитой инфраструктурой. Курорт рекомендуется для семейного отдыха, корпоративных выездов, романтических путешествий. Новогодний тур 2024 Белокуриха из Омска подарит массу положительных эмоций, сделает праздник ярким и запоминающимся.

Курортный сбор 2019
18 Апреля 2018

Курортный сбор станет дополнительным доходом для городов, в которые будут приезжать туристы.

Туры в Белокуриху из Омска на майские праздники, 9 мая на Алтае
14 Декабря 2017

Приобретая путевки из Омска на 9 мая в Белокуриху, можно посетить гастрономические места, ресторанов и кафе разных кухонь мира на курорте много. Здесь имеются клубы, бары, караоке и развлекательные центры.

Белокуриха санатории цены на путевки отдых 2024
29.02.2020

Собираясь отправиться в Алтай, каждому туристу стоит заблаговременно ознакомиться с наиболее известными местами и достопримечательностями, что позволяет правильно сформировать маршрут следования. Одним из ведущих курортов региона является Белокуриха санатории цены на путевки 2023 остаются все еще одними из наиболее доступных в плане стоимости.

Отдых в Белокурихе
29.02.2020

Для действительно комплексного и полноценного отдыха очень важно, чтобы человек мог не просто хорошо провести время, но и получить новые впечатления. Белокуриха – знаменитый курорт Алтая, где отдыхающих ждет отличное времяпрепровождение, связанное с активным отдыхом, а также осмотром местных достопримечательностей.

Путевка в Белокуриху 2023
01.03.2020

Белокуриха считается одним из самых востребованных курортов Горного Алтая. Несмотря на то, что это небольшой городок, население которого около 15000 человек, он отличается развитой инфраструктурой.


Для безопастности вашего отдыха ознакомьтесь с памяткой региона.

Памятка региона

Подобрать вам тур?

Имя:
Телефон:
Пожелания:

Чтобы отправить, вы должны принять соглашение на обработку персональных данных.