Алтай
Новосибирск - Ареда - Новосибирск
Воспользуйтесь нашим сервисом автобусной доставки.
В летний период организована автобусная доставка на комфортабельных автобусах из г. Новосибирска до Горного Алтая.
Новосибирск
Алтай
Алтай
Новосибирск
Расстояние: (Новосибирск - Горный Алтай): 531 км.
Время в пути: ориентировочно 16 - 18 часов.
Маршрут: "Новосибирск - Ареда - Новосибирск" .
Место отправления:
- Из Новосибирска: Красный пр., 79 ТК «Зеленые купола», парковка со стороны ж/д путей 23:50;
- Из Академгородка: ул. Ильича, 10 (гостиница "Золотая Долина") в 00:30;
- Из Бердска/Искитима: автовокзал. Из Бердска отправление в 00:40, из Искитима в 00:55.
Прибытие: ориентировочно в 10:30 с. Чемал (телеграф), Ареда в 10:45.
Обратное отправление: в 13:15 пос. Майма.
Разница часовых поясов между Москвой и Новосибирском: +04 часа.
Примечание: время прибытия на Горный Алтай и в Новосибирск указано ориентировочное (в зависимости от дороги и погодных условий).
*Цена на сезон 2022 уточняется
ГРАФИК ДВИЖЕНИЯ И СТОИМОСТЬ АВТОБУСНОЙ ДОСТАВКИ НА ГОРНЫЙ АЛТАЙ ПО МАРШРУТУ:
НОВОСИБИРСК - ЧЕМАЛ - НОВОСИБИРСК
СТОИМОСТЬ
Район озера Ая, берег Катуни, Чемал, Ареда | |||||
Место отправления: |
Отправление (Чт., Сб.) время местное из Новосибирска: в 23:50 из Академгородка: в 00:30 (+1) из Бердска: в 00:40 (+1) из Искитима: в 00:55 (+1) |
Период поездок: |
Прибытие (Пт., Вс.) время местное в Новосибирск: ~ в 21:00 в Академгородок: ~ в 20:00 в Бердск: ~ в 19:50 в Искитим: ~ в 19:30 |
||
Маршрут следования | Расстояние,км |
Время прибытия, ориентировочно Пт., Вс. время местное |
Время обратного отправления Пт., Вс. время местное |
Стоимость, руб., без НДС туда и обратно / в одну сторону |
|
Взрослый | Реб. до 16 лет | ||||
пос. Майма | 432 | 8:20 | 13:15 |
|
|
с. Соузга | 437 | 8:30 | 13:00 | ||
Соузгинский мост (правый берег) | 438-454 | 8:35 | 13:00 | ||
«Сердце Алтая» | 8:40 | 12:55 | |||
«Ода», «Алтан», «Шамбала-Б,К», «Иверия», «Империя туризма», «Лесовичок» | 8:50 | 12:35 | |||
«Корона Алтая» | 8:55 | 12:30 | |||
«Печки-Лавочки», «Ая», «Березка» (подъем) | 8:55 | 12:30 | |||
«Солнечная», «Стик Тревел» | 9:10 | 12:15 | |||
«Три медведя» | 9:15 | 12:10 | |||
т/к «Манжерок», с. Манжерок», парк-отель «Манжерок» | 461 | 8:50 | 11:50 |
|
|
ГЛК «Манжерок» (поворот на с. Озерное) | 463 | 8:50 | 11:50 | ||
мост «Бирюзовая Катунь» | 470 | 9:05 | 11:45 | ||
«Глобус+», «Гелион» |
471 | 9:10 | 11:40 | ||
«Орлиное гнездо», «Алтика» | 483 | 9:20 | 11:35 | ||
«Царская охота», «Корона Катуни» | 484 | 9:25 | 11:35 | ||
«Иволга», «Троя» | 488 | 9:30 | 11:35 | ||
с. Усть-Сема | 490 | 9:30 | 11:30 | ||
«Алтаир», «Горная сказка», «Усадьба толстяка Мо», «Лазурит» | 500 | 9:45 | 11:30 | ||
«Берель», «Синегорье», «Царство» | 502 | 9:45 | 11:30 | ||
«Турсиб», «Ом-Тур» | 503 | 9:45 | 11:25 | ||
«Катунь», «Алтай-Star», «Усадьба Ярцевых» | 504 | 9:50 | 11:25 | ||
с. Узнезя, «Бирюза», «Ника», Коттеджи в Узнезе, «Берег Катуни», «Феникс» | 509 | 10:05 | 11:20 | ||
«Прованс», «Своя усадьба», «Корогон» | 510 | 10:15 | 11:15 | ||
с. Элекмонар, «Горный источник» | 516 | 10:20 | 11:10 |
|
|
«Славная», «Кедр» | 522 | 10:30 | 11:00 | ||
с. Чемал (телеграф) | 523 | 10:30 | 11:00 | ||
«Марьин остров» | 523 | 10:30 | 11:00 | ||
«», «Ареда-3» | 531 | 10:45 | 10:50 |