Новости от туроператора Три Кита

Забронировать тур в Турцию

Каждый человек хочет иметь прекрасный летний отдых, а также наслаждаться морем и солнцем. Что может быть лучше, чем отдых в Турции, ведь она предлагает не только прекрасный досуг и проживание в гостиницах и отелях по принципу «всё включено», но также и широкий спектр достопримечательностей, которые подарят отдыху незабываемые впечатления, и вам захочется побывать здесь снова и снова. При правильном подходе к выбору тура, вам понравится отдыхать, более того, появится желание вернуться сюда снова и снова.

В чём различие туров

Давайте определимся, по каким критериям будут иметь различия между собой туры в страну.

Транспорт. Наиболее распространённым транспортом, разумеется, является самолёт, поскольку он позволяет добраться до страны в кратчайшие сроки, и при этом является достаточно оптимальным по цене.

  • Трансфер. Есть несколько вариантов добраться до страны, трансфером через крупнейшие города. Поэтому в туристических агентствах предлагается большой выбор туров, в зависимости от ваших желаний и собственных предпочтений.


  • Отель. Цены на туры и сами туры имеют различие в зависимости от того, какой отель вы пожелаете выбрать для проживания, ведь чем дороже отель, тем более высокую цену будет иметь тур. В настоящее время распространение получили отели 3*, которые являются наиболее бюджетными и приемлемыми по стоимости и готовы преподнести гостям максимум комфорта. Также распространение получили отели 5*, которые предлагают полный комплекс услуг и максимально комфортные условия для проживания.

От класса номера в отеле также во многом будет зависеть стоимость вашего тура и его качество. Если вы выбираете бюджетный вариант – эконом класс, то тур будет более дешёвым, если же хотите проживать в номере класса люкс, то необходимо быть готовым к тому, что придётся платить больше. Стоимость отеля зависит от того, насколько близко он расположен к морю и к центру города. Чем ближе, тем дороже. Большинство отелей в настоящее время работают по принципу «всё включено», и разумеется, что стоимость тура с проживанием в таком отеле будет несколько выше, чем в традиционном отеле.

  • Количество дней. Для жителей стран СНГ предлагается несколько вариантов поездок в Турцию. Это тур на 7 дней, на 10 и на 14 дней. Также встречаются более короткие туры – на 5 дней и более длинные – порядка 20 дней. В данном случае всё зависит от размеров вашего кошелька и от личных предпочтений. Наиболее распространёнными турами выступают на 10-14 дней, поскольку они позволяют полноценно отдохнуть и при этом являются более бюджетными, нежели более длительные туры.

  • Наличие дополнительных услуг в виде лежаков, услуг на пляже, видов досуга, а также в зависимости от наличия экскурсий. Некоторые туры включают в свою стоимость цены за дополнительные путешествия. Например, в отелях имеются экскурсионные бюро, которые предлагают включить в стоимость проживания стоимость некоторых экскурсий, что является достаточно удобным для туристического агентства, для отеля и для самого путешественника.

    Правила для туристов

    Следуйте всем правилам выбора тура и относитесь к этому вопросу со всей внимательностью и осторожностью, ведь только в таком случае вы сможете достигать замечательных результатов. Для того чтобы забронировать тур в Турцию, нужно определиться с тем, из какого города вы желаете отправляться, а также с тем, сколько дней вы хотите отдыхать в этой солнечной стране. Обязательно определитесь с отелем, в котором планируете проживать, выберите все возможные варианты, сделайте свой выбор правильно. Обязательно смотрите на стоимость отеля и на услуги, которые он оказывает. Ведь наиболее распространённой ошибкой туристов является то, что они безалаберно относятся к выбору отеля и потом поступают жалобы на услуги туристических агентств. Будьте бдительны, и узнавайте о турах всё возможное, чтобы впоследствии не жалеть. Согласитесь, ведь при правильном подходе к выбору тура вы не пожалеете, самое главное – вы сможете насладиться всеми прелестями одной из самых гостеприимных стран мира, посмотреть максимум достопримечательностей и получить удовольствие от поездки. Старайтесь получать массу положительных эмоций и выбирайте только самые привлекательные туры, которые позволят сделать жизнь проще и интереснее.

    Преимущества курорта

    Турция – это рай на земле, и чтобы посетить его, необходимо подготовиться, только в таком случае ваш отдых будет поистине прекрасным и незабываемым. Насладитесь роскошной турецкой жизнью, отдыхайте в лучших отелях и посещайте только самые прекрасные места, которые смогут понравиться вам в два счёта. Ведь только в этом случае вы сможете наслаждаться прекрасными эмоциями и впечатлениями от своей поездки.



    Подобрать вам тур?

    Имя:
    Телефон:
    Пожелания:

    Чтобы отправить, вы должны принять соглашение на обработку персональных данных.

    Хорошие туры