Новости от туроператора Три Кита

Выборгская гостиница Санкт-Петербург

Санкт-Петербург – это один из известнейших и самых красивых городов в мире. В северной столице России есть на что посмотреть, где отлично провести время. Ежедневно этот город гостеприимно принимает сотни путешественников.

В Санкт-Петербург регулярно организовываются экскурсии из других городов, приезжают туристы из разных стран, студенты и жители близлежащих населенных пунктов. Собираясь отправиться в этот город на несколько дней, необходимо заранее позаботиться о жилье. Северная столица предоставляет вниманию своих гостей огромное количество отелей и гостиниц. Иногда выбрать подходящий вариант не так просто, часто большое предложение провоцирует затруднения в выборе.

Выборгская гостиница Санкт-Петербург – это заведение, в котором любой желающий может отдохнуть за сравнительно невысокую стоимость.

Ознакомиться с деталями заселения в Выборгскую гостиницу можно обратившись к нашему менеджеру, который вежливо ответит на все интересующие вопросы и поможет подобрать подходящий номер. В гостинице хорошие условия для отдыха и проживания, так что практически все гости заведения оставляют положительные отзывы об уровне обслуживания и отношении администрации.

Проживание в гостинице Выборгская Санкт – Петербурга

Заселившись в Выборгскую, вы будете чувствовать себя уютно и комфортно. Заведение расположено в оживленном городском районе, но во время отдыха вам не будет мешать посторонний уличный шум. Вас вежливо встретят, помогут перенести багаж в номер и ответят на все интересующие вопросы.

На ваш выбор номера класса люкс или эконом. Выбирать номер следует в зависимости от цели поездки в город. Если вам нужно будет только ночевать в гостинице, то вовсе не обязательно оплачивать дорогой люкс. Если же вы планируете полноценно насладиться спокойствием и расслабиться в комфортных условиях, тогда стоит бронировать комфортный номер, в котором вы будете чувствовать себя максимально уютно. При бронировании номера следует указать дату заселение и выезда, чтобы для вас могли подготовить хорошие условия проживания.

Гостиница Выборгская располагается в северо-западной части Санкт - Петербурга, в Приморском районе. Это расположение идеально подходит для городских экскурсий, оттуда можно без проблем добраться в любую точку города на такси или при помощи услуг общественного транспорта. В данном районе отличное транспортное сообщение, так что с перемещением по городу проблем возникнуть не должно. Недалеко от Выборгской гостиницы находится станция метро «Черная речка».

Номера и удобства в Выборгской гостинице

В каждом номере есть удобная новая мебель, необходимая бытовая техника, ванная с горячей и холодной водой. Перебоев в водоснабжении практически не бывает, так что гости заведения не вынуждены терпеть неудобства.

Регулярно в номерах проводится уборка, так что, возвращаясь из прогулки, вы будете находиться в чистом номере. На территории гостиницы есть кафе, ресторан, бар, так что в любое время вы сможете заказать еду или спуститься в ресторан и приятно провести время там.

Так же на территории заведения предусмотрена комфортабельная парковка. Оставленный вами автомобиль будет находиться под круглосуточным присмотром. При надобности можно воспользоваться сейфом. В Выборгской гостинице есть отдельные номера для некурящих. Всегда исправно работает лифт. Для многих постояльцев наличие на территории банкомата и терминала является хорошей новостью.

Если вы приехали в город по работе и нуждаетесь в отдельном кабинете для проведения переговоров или конференции, то администрация гостиницы любезно предложит воспользоваться местным конференц-залом. Есть так же в гостинице и бизнес-центр.

Отдых в Выборгской гостинице города Санкт – Петербурга

Выборгская гостиница Санкт-Петербург – это замечательное заведение, в котором вы можете с удовольствием отдыхать, наслаждаясь уютной атмосферой ресторана. Если вы пожелаете осмотреть окрестности, то за тем, чтобы увидеть достопримечательности, далеко ходить не придется.

Северо-западный район северной столицы богат на различные исторические, культурные и архитектурные памятники. К примеру, при желании можно посетить Петропавловскую крепость или Храм Спаса на Крови, ознакомиться с экспозициями русского музея и прогуляться по местной парковой зоне. В пятнадцати минутах ходьбы расположен Невский проспект.

Удобно и комфортно будут себя в Выборгской гостинице чувствовать и иностранные туристы. Администрация и персонал владеют иностранным языком, так что при надобности могут свободно изъясняться на английском или любом другом языке.

Из 78 номеров отеля практически все забронированы наперед, так как заведение пользуется огромной популярностью среди туристов. Так что бронировать номер лучше заранее.



Подобрать вам тур?

Имя:
Телефон:
Пожелания:

Чтобы отправить, вы должны принять соглашение на обработку персональных данных.

Хорошие туры