Новости от туроператора Три Кита

В Махачкалу из Омска без пересадок за красотами Дагестана

Уже на ближайшие майские праздники омичи смогут отправиться на отдых в Дагестан прямым рейсом. Такую возможность им предоставил авиаперевозчик Nordwind. Рейсы по маршруту Омск – Махачкала лайнеры компании начнут осуществлять с 30 апреля, а далее каждый четверг и воскресенье. Известно и расписание, которого будут придерживаться воздушные суда. По местному для каждого аэропорта время оно таково:


  • Махачкала – Омск / Омск – Махачкала;
  • 00:35 – 07:00 / 08:10 – 08:50.

Предполагается, что наличие прямого рейса значительно увеличит привлекательность Дагестана для омичей. Тем более, там действительно есть на что посмотреть, а отдых в горной республике может быть невероятно разноплановым.

Начать стоит с того, что Дагестан – это Каспийское море. На майские, конечно, купаться ещё прохладно, но летом отдохнуть на пляжах Каспия – одно удовольствие. Зато май – прекрасное время для походов в горы. На улице уже тепло, а природа очаровывает своей возрождающейся красотой.

Не будут обделены впечатлениями от Дагестана и любители исторического, а также же нестандартных видов туризма – экстремального или гастрономического. Всё это здесь есть. При этом отдых в Дагестане считается бюджетным, по сравнению со многими другими регионами нашей страны.

И, кстати, о бюджете. Росавиация решила сделать рейсы Омск – Махачкала субсидированными. Так что перелёт в оба конца одному взрослому пассажиру обойдётся примерно в 18,5 тыс. руб.


mahachkala1.png


Подобрать вам тур?

Имя:
Телефон:
Пожелания:

Чтобы отправить, вы должны принять соглашение на обработку персональных данных.

Хорошие туры