Новости от туроператора Три Кита

В Анталии открылся отель для веганов


В Анталии открылся отель Vegan Lodge, в котором максимально комфортно почувствуют себя настоящие веганы. Гостям курорта, являющимся приверженцами здорового образа жизни, предлагается проживание в деревянных домиках, отделанных в экостиле. Владельцы заведения не используют в отделке материалы, в составе которых продукты животного происхождения, использование пластика сведено к минимуму. Для получения электроэнергии планируется использовать солнечные батареи.

Постояльцам отеля предлагается проживание по системе «полупансион». В меню кафе включены вегетарианские блюда, приготовленные из овощей и фруктов, выращенных на приусадебном участке гостиницы без использования химикатов. Также продукты закупаются у местных фермеров. Отель располагается на территории в 30 акров.

В 2,5 км от гостиницы находится пляж Олимпос, к которому организовывается трансфер. Туристы смогут воспользоваться бассейнами и тренажерными залами. Для гостей курорта организовываются кулинарные мастер-классы и практики йоги. Отель предназначен для веганов, а также поклонников здорового образа жизни и активного времяпровождения.



Подобрать вам тур?

Имя:
Телефон:
Пожелания:

Чтобы отправить, вы должны принять соглашение на обработку персональных данных.

Хорошие туры