Новости от туроператора Три Кита

Туры во Вьетнам из Омска на 23 февраля, путевки в день защитника отечества

Туры во Вьетнам из Омска на 23 февраля, путевки в день защитника отечества

День защитника отечества выпадает на самый холодный и ветреный месяц в России. И, конечно же, каждому хочется в этот праздник насладиться солнечным теплом, провести время с пользой и положительными эмоциями. Туры во Вьетнам из Омска на 23 февраля – один из самых лучших подарков для дорогих мужчин. Почему именно Вьетнам?

Преимущества
Путевки на день защитника отечества во Вьетнам – это не только возможность захватить кусочек лета во время суровой российской зимы, но и отличный шанс существенно сэкономить на отдыхе. Февраль – это бархатный сезон во Вьетнаме. В центральных и южных районах температура будет подниматься до +30-32 градусов. При этом температура воды прогревается до +25 градусов.

Планируя отдых во Вьетнаме в феврале, можно не бояться природных катаклизмов. Это сухой сезон для страны. Ни сильных ливней, ни ураганных ветров в этот период на курортах не бывает.

Самым теплым городом в стране считается Хошимин. На втором месте по популярности у туристов находится Фукуок. Здесь туристу откроются великолепные пейзажи. Вьетнамские курорты привлекательны для любителей активного отдыха. Здесь есть огромные возможности для занятия дайвингом и рафтингом.

Развлечения

Отдых во Вьетнаме в феврале обещает быть интересным и незабываемым. В этом месяце в стране проводится огромное количество фестивалей, праздников. Самым важным из них является Восточный Новый год. В середине месяца в стране проходит фестиваль Мраморных гор. Во время его проведения проходят карнавалы национальных костюмов, звучат народные песни. Можно посетить народную оперу.

Достопримечательности Вьетнам – удивительная страна. На каждом шагу туристы узнают интересные факты из истории. Символом страны считается бухта Халонг. Это залив с огромным количеством островов, пещер. Перед туристами открывается удивительная красота. Недаром бухта относится к всемирному наследию ЮНЕСКО.

Огромное историческое значение имеет во Вьетнаме музей войны. Этот комплекс создан для того, чтобы люди могли увидеть все ужасы, которые принесла война с США 1965 1973 гг. Здесь собраны фотографии орудий, искалеченных вьетнамцев, истории местных жителей.

Большой интерес вызывает у туристов запретный пурпурный город. Это дворец, в котором проживала семья императора. Простым людям вход туда был категорически воспрещен. На территории Вьетнама сохранилось много остатков индуистских храмов.

Путешествуя по Вьетнаму, обязательно нужно посетить уникальный храм на воде в виде лотоса. Он носит название пагода Одного Столба. Для любителей экзотического отдыха, можно отправиться на экскурсию в джунгли или на остров Катба, где расположен национальный парк. Посетив Вьетнам в феврале, каждый турист сможет полностью окунуться в мир древнейшей цивилизации, отдохнуть не только физически, но и духовно.


Подобрать вам тур?

Имя:
Телефон:
Пожелания:

Чтобы отправить, вы должны принять соглашение на обработку персональных данных.

Хорошие туры