Новости от туроператора Три Кита

Яровое из Новокузнецка 2024

В Алтайском крае Российской Федерации располагается достаточно интересный курортный поселок, который называется Яровое. Известность и славу ему принесли лечебные грязи, ил и рапа, которыми богаты местные озера, благодаря чему здесь также расположилось немало санаториев и пансионатов. Сегодня туры в Яровое из Новокузнецка лето 2024 стали чрезвычайно популярными и привлекают внимание людей своей ценовой доступностью, хорошей инфраструктурой и возможностью отдохнуть активно и весело.


Особенности курортного поселка Яровое

Располагается Яровое в Кулундинской степи Алтайского края и занимает площадь свыше 40 км2. Теплый континентальный климат делает поселок привлекательным для тех туристов, что любит яркие солнечные дни, теплый ветерок и ласковый прибой. Самой главной достопримечательностью, является, конечно же, одноименное озеро, которое насыщено ценными солями и минеральными компонентами, которые приносят пользу человеческому организму.

Комплексный отдых для души и тела

Каждый, кто приезжает в Яровое, находит здесь массу интересных вещей, поскольку здесь активно функционируют пункты проката велосипедов, катамаранов и квадроциклов. При желании можно прокатиться на катере, что позволит оценить всю красоту заходящего солнца и почувствовать свежий бриз. Недалеко от пляжа функционирует развлекательный комплекс, где каждый может найти много интересных аттракционов для детей и взрослых. К числу главных достопримечательностей региона относят:

  • Дельфинарий, где можно увидеть много морских животных.
  • Аквапарк «Лава».
  • Музей кочевых народов.
  • Церковь Бориса и Глеба.
  • Центр научно-технического творчества.
  • Детскую школу искусств.
  • Развлекательные комплексы на берегу – «Причал 42» и «Причал 22».

Компания «Три Кита» - ведущий туроператор, предлагающий сегодня яркие и незабываемые туры в Яровое из Новокузнецка на лето 2024 года. Между прочим, уже сегодня каждый желающий может обратиться к нам и забронировать тот тур, который подойдет наилучшим образом. Наша главная задача – найти тур, который подойдет человеку по душе, причем нами обязательно принимаются во внимание финансовые возможности конкретного человека.

Только у нас можно найти горящие путевки и туры с большими сезонными скидками, что доказывает стремление быть ближе и доступнее всем категориям клиентов. Мы напрямую сотрудничаем со многими отелями и гостиницами, поэтому наши менеджеры берут на себя решение всех вопросов организационного характера. Цены приятно удивят и обрадует, поскольку не содержат наценок и комиссий, как это обычно бывает у посреднических фирм.


Организация трансфера на собственном комфортабельном автобусе

С нашей помощью вы легко доберетесь до Ярового, поскольку мы предлагаем автобусы повышенной комфортности, оснащенные системой кондиционирования и мягкими эргономичными сиденьями. Цена билета уточняется.

На страничке нашего официального web-сайта можно найти подробное расписание с датами, по которым отправляется автобус в поселок Яровое. Для всех наших клиентов провоз багажа абсолютно бесплатный, что делает сотрудничество еще более выгодным. Если интересует дополнительная информация, наш специалист с готовностью предоставит сведения по телефону контактной связи +7 (3812) 511 909.


Подобрать вам тур?

Имя:
Телефон:
Пожелания:

Чтобы отправить, вы должны принять соглашение на обработку персональных данных.

Хорошие туры