Новости от туроператора Три Кита

Туры в Таиланд из Омска на 23 февраля, путевки в день защитника отечества

Туры в Таиланд из Омска на 23 февраля, путевки в день защитника отечества

Для тех, кто хочет отдохнуть и погреться на солнышке в конце зимы, идеальным вариантом станут туры в Таиланд из Омска на 23 февраля. Это великолепная возможность организовать незабываемый отдых для защитников отечества. Что привлекательно в это время года в Таиланде?
Преимущества отдыха в феврале Именно в феврале в Таиланде стоит чудесная погода. Днем погода +30, а вечером +20. Дожди в Таиланде в феврале месяце это редкость, потому что в этот период погоду определяет северо-восточный муссон. Это отличная возможность окунуться в бархатные лучи солнца после морозной российской зимы. Таиланд славится своими пляжами с белым песком. Самые лучшие пляжи расположены на Самуи.
В феврале можно попасть на самое важное событие в стране. Здесь вы можете встретить Китайский Новый Год. Его празднование приходится на 16 февраля. И в этот период на протяжении недели гостей будут удивлять традиционные китайские шоу, шумные базары и прекрасные ритуалы. Провести время можно, организовывая посещение множества заповедников и парков, здесь можно увидеть красивые водопады и даже пойти на экстремальное шоу с крокодилами.
Многие туристы после перелета страдают акклиматизацией, но в феврале вы не будете испытывать дискомфорт.
Отдых в феврале привлекает туристов не только мягким климатом и хорошей погодой. В этот период цены в Таиланде демократичные, это дает возможность посетить как можно больше экскурсий.
Достопримечательности

Самым популярным курортом в Таиланде считается Пхукет. Помимо отдыха на пляже вас будут ожидать очень хорошие места для дайвинга и дешевый шоппинг. В Паттайе обязательно нужно посетить храм Истины, полностью выполненный из дерева. Здесь же очень популярен среди туристов плавучий рынок. Такой вид торговли очень интересен для посетителей, а для местных жителей это является нормой.

Интересна для путешественников будет и змеиная ферма, здесь для зрителей проводят шоу укротителей змей.

Если вы приехали в Паттайю с детьми, то вы обязаны посетить деревню слонов. В этой деревне слоны смогут показать несколько номеров, также на этих слониках можно покататься и покормить их. Для путешественников с детьми обязательно предложат поездку в открытый зоопарк Кхао Кхео. Его площадь составляет 800 гектаров. Здесь расположено большое количество водоемов, естественных джунглей, лужаек. Туристы смогут увидеть более 8000 животных. Для того чтобы посетители смогли увидеть, как можно больше зверей, для них организуется поездка на специализированных автомобилях по территории заповедника.

Для искателей тишины и уединения есть возможность посетить сад Будды. Это магическое место, расположенное вдали от шумной туристической суеты. Сад украшен беседками и скульптурами Будды. Добраться самостоятельно до сада очень тяжело. Поэтому туристам рекомендуется пользоваться услугами гидов или ехать с организованными экскурсиями.


Подобрать вам тур?

Имя:
Телефон:
Пожелания:

Чтобы отправить, вы должны принять соглашение на обработку персональных данных.

Хорошие туры