Новости от туроператора Три Кита

Туры в Индию из Омска на 8 марта 2023, путевки в международный женский день

Путевки в Индию на день влюбленных

В Индии множество уникальных мест для отдыха. В этой стране можно отлично провести время на пляже, отправиться к затерянным в джунглях древним городам или совершить экскурсию к Тадж-Махалу. Увлекательные туры в Индию из Омска на 8 марта подарят массу впечатлений и ярких эмоций. В начале весны на курорте туристов ожидает сухая солнечная погода, что позволит хорошо провести время на пляже или отправиться осматривать достопримечательности.

Столбики термометра в марте поднимаются до 27-32 градусов, а вода прогревается до 28 градусов. Поклонникам пляжного отдыха рекомендуется отправиться на Гоа. Здесь туристам предлагается провести праздник на берегу моря, под плеск волн и шум пальмовых листьев. Отели на курорте располагают собственным пляжем, оборудованы бассейнами и предлагают разнообразные развлекательные программы. Путешественники могут отправиться на экскурсию к чайным плантациям, поучаствовать в охоте на крокодилов или прокатиться на слоне. На курорте находится множество дискотек под открытым небом, баров и ресторанов.

Недорогие путевки из Омска в Международный женский день в Индию позволят ближе познакомиться с удивительной историей этой страны. Среди популярных экскурсионных направлений отмечают «Золотой треугольник». Туристам предлагается отправиться в столицу страны Дели, увидеть величественный Тадж-Махал и дворцы Джайпура.

Для того чтобы ближе узнать культуру Индии, следует отправиться на аюрведические курорты Кералы. В этой местности путешественникам предлагается укрепить здоровье нетрадиционными методами лечения. На курортах работают рестораны и кафе с блюдами индийской кухни. Юные путешественники придут в восторг от посещения заповедника «Котигао», где можно познакомиться с представителями местной флоры и фауны.

Индия представляет собой одну из самых загадочных стран Азии. Здесь сохранено множество традиций, имеющих многовековую историю. Дворцы и древние храмы, колорит восточных базаров, местные обычаи сделают отдых увлекательным и позволят лучше узнать культуры индийцев. Многие путешественники выбирают Индию для совершения йога-туров. Именно в этой стране берет начало данная практика, поэтому сюда стремятся попасть приверженцы учения.

Поездка в Индию подарит массу положительных эмоций, независимо от того, какой тип отдыха предпочтителен. Туры на курорт в Международный женский день станут отличным подарком близкой женщине. Романтические путешествия на Гоа, экскурсионные программы в Дели, релаксационный отдых в Керале – здесь представлено множество возможностей для проведения времени.

В Индии имеются и молодежные курорты, на которых располагаются ночные клубы, бары и дискотеки. На побережье предлагаются такие развлечения, как дайвинг и сноркелинг. Любители спокойного отдыха могут отправиться к Андаманским островам, чтобы в праздничные дни насладиться прелестями дикой первозданной природы.



Подобрать вам тур?

Имя:
Телефон:
Пожелания:

Чтобы отправить, вы должны принять соглашение на обработку персональных данных.

Хорошие туры