Новости от туроператора Три Кита

Туры в Фетхие Турция

Турция – замечательный выбор и красивейшее место для отдыха. Она загадочно красива, её ландшафт имеет отличительную черту, одновременно сочетая в себе Азию, Африку, Европу. Омывается четырьмя морями Мраморным, Эгейским, Чёрным, Средиземноморским. Турция очень многолика в своей уникальности. В этой стране сохраняется ясная погода на протяжении почти 300 дней в году, в то время как в горах постоянно выпадает снег. Какой из райских уголков выбрать и не разочароваться? Мы хотим обратить ваше внимание на туры в Фетхие в Турции. У каждого туриста свои предпочтения и ожидания от предстоящего долгожданного, свободного времяпрепровождения.

Круиз в городе

Фетхие один из топовых по посещаемости туристов со всего мира. Популярнейший курортный город разместился на юго-западе Турции. Город развернул свои границы возле изумительных гор, которые укрыты соснами и кедровыми деревьями, что обеспечит необычайно чистый и свежий воздух. Самый популярный период отдыха начинается с марта и длится почти до декабря.

Отправляясь в путешествие по Фетхие можно совместить разнообразный вид отдыха, такой как курортный, активный, пляжный, элитный, бюджетный. Отдых, основанный на санаторном лечении и туры с экскурсией по достопримечательностям города. Тут просто все создано, чтоб наслаждаться природой, комфортабельностью, пляжами и бассейнами, ночными клубами и диско-барами, а также множеством разнообразных курортных развлечений. Здесь можно любоваться ландшафтными красотами с высоты, воспользовавшись довольно популярной услугой полёт на дельтаплане. С вершин гор спустится на параплане или попробовать рискнуть и прыгнуть с парашютом. Перед вами предстанет ослепительная, своей красотой панорама. Для разнообразия осуществите поездку на джипе по горным дорогам.

Отдых в Фетхие

Увлекательный вояж в Фетхие обеспечит приезжим полный перечень различных видов водных забав. Это дайвинг, парасейлинг, кайтинг, парусный спорт, виндсерфинг. Обязательно запланируйте романтичную поездку на белоснежной яхте. Отдыхающим сдадут в аренду лодки и скутера. Не оставьте без внимания езду по воде на водных лыжах и экстремальный прыжок в воду.

Экскурсионная поездка в Фетхие непременно славится уникальным в своём роде заповедным местом-это Голубая Лагунаили знаменитый Олюдениз. Вся уникальная зона усеяна прогулочными тропами, небольшими ресторанами, чередой пляжей и дюн. Такая запутанная сеть дорожек, созданная деревьями и дюнами, обеспечит вам ощущение пребывания в одиночестве, несмотря на большое количество туристов, желающих посетить уникальный уголок, подаренный природой. Кроме Олюдениза, не забудьте посетить загадочный город Призраков-Кайя Кёй, горная Фаралья поразит своим ущельем глубиной в 400 м и пляж Долина Бабочек, с тихими заповедными местами, где вы можете увидеть ошеломляющее количество прекрасных насекомых различных видов. Посетите античную Патару с пляжем длиной в 18 км и руинами древнего города, где родился Святой Николай. Непременно можно отправиться на Черепаший остров, и полюбоваться изобилием этих медлительных существ.

Круиз в Фетхие гарантировано подарит вам высочайшего уровня сервис и отличные отели, в которых продумано все до мелочей для вашей релаксации. Для жилья предусмотрены лучшие частные пансионаты, меблированные апартаменты, комфортабельные отели различных категорий и роскошные клубы. Какой бы вы ни сделали выбор, вас ожидает первоклассный сервис и разносторонние культурные и развлекательные мероприятия. Дорогостоящий и элитный досуг стопроцентно вам обеспечат одни из лучших местных отелей такие, как Hill Side Beach, Lykia World, Club Hotel Letoonia.

Каждый из этих отелей, обосновавшись, имеет собственную бухту, и все что связано с развлечениями будет предоставлено на территории самих отелей. Уютные улицы Фетхие просто переполнены разнообразием товаров на торговых и гастрономических рядах, магазинами мимо которых, невозможно пройти и не совершить приятные покупки. Бары и рестораны манят дегустировать знаменитые напитки и вкуснейшие блюда и десерты турецкой кухни. Всех туристов этого города ожидают солнечные дни, чистая и тёплая вода Эгейского и Средиземноморского моря, отели высшего уровня, приветливый персонал и высокий уровень сервиса. Без всяких сомнений, можно сказать, что путешествие в турецкий город Фетхие принесёт шикарное времяпрепровождение, огромное количество приятных эмоций, которые останутся в памяти на долгие годы.



Подобрать вам тур?

Имя:
Телефон:
Пожелания:

Чтобы отправить, вы должны принять соглашение на обработку персональных данных.

Хорошие туры