Новости от туроператора Три Кита

Туры в Боровое

Многие туристы из России знакомы с таким замечательным казахстанским курортом – посёлком Боровое. Это красивейшее место, которое иногда называют «казахской Швейцарией» предлагает отдых для любителей активного туризма, оздоровительного досуга, познавательного экскурсионного времяпрепровождения или круглосуточного веселья. Приобретая туры в Боровое, вы получаете отличную возможность отдохнуть с комфортом за небольшие деньги.

Что предлагают туры в Боровое

Туры в Бурабай бывают различных вариантов. Приобретая путевку за 1-2 месяца до отпуска, вам предоставляется более широкий выбор мест размещения. Если же вы покупаете путевку за несколько дней до путешествия, рассмотрите горящие путевки. Эти выгодные предложения, могут подарить туристу несколько дней беззаботного отдыха, с комфортабельным проживанием, комплексным питанием и экскурсиями, по ценам со скидками до 30%.

Чаще всего туры в Боровое включают стоимость проживания, питание (завтрак, двух или трехразовое комплексное).

При покупке путевки в санаторий или профилакторий, в стоимость дополнительно включается лечение. Подобрать оздоровительные туры в Бурабай, с проживанием в санатории можно в зависимости от необходимого направления лечения. На курорте успешно лечат заболевания сердечно – сосудистой, эндокринной, опорно - двигательной, нервной, пищеварительной и других важнейших систем организма. Стоимость путевки будет зависеть от количества дней проживания, характера лечебных процедур, питания, уровня комфорта и дополнительных услуг.

Также, плюсом к туру, можно приобрести  – экскурсионную поездку в центр Казахстана, Астану, или прогулку по красивейшим местам курорта, по его природным достопримечательностям. Гости курорта всегда вольны в выборе направления и тематики своего отдыха.

Как для летнего так и для зимнего отдыха предлагаются многочисленные туры в Боровое, с размещением  на базах и в домах отдыха, отелях и пансионатах, санаториях и профилакториях.

При покупке путевки из Омска, вы можете сразу приобрести билеты на автобус. Расстояние от Омска до Борового 450 км, это 9-10 часов пути. Компания «ТриКита» предлагает своим туристам доставку на комфортабельных автобусах до курорта за 1000 рублей (в 2018 году).

туры в Боровое

Туры в Боровое для любителей природы

Около 3000 - 3500 лет назад на пустынную местность в Казахстане упал большой (800 метров в диаметре) метеорит, который проломив земную кору, поднял на поверхность огромное количество уникальных минеральных веществ. Именно поэтому, в боровых озерах вода может быть пресной или слабосоленой. По этой же причине здесь такая насыщенная флора и фауна. Поэтому здесь даже воздух обладает целебными свойствами.

Для тех, кто желает увидеть горы и леса, прозрачные озёра, подойдут активные туры в Боровое, с посещением природных достопримечательностей. Несколько дней, особенно на выходные, можно провести на природе, вдыхая чистейший воздух, или просто поднимаясь на холмы и осматривая пейзажи.

О, какие виды открываются для тех, кто дошел до вершины одного из горных склонов (самая красивая панорама открывается с горы Бурабай). Красоту этого природного оазиса сложно описать словами или передать на фото. Это нужно увидеть своими глазами.

И для любителей рыбалки найдётся занятие на несколько часов, здесь есть множество оборудованных мест для ловли рыбы. Можно организовать шашлык, поплавать в озере, позагорать.

Развлекательные туры в Боровое

Доступны туристам и развлекательные мероприятия. С поездками и экскурсиями в столицу Казахстана, прогулками и остановками на пляжах и в достопримечательных местах курорта. Такие путёвки включают размещение в отелях или на базах отдыха, с питанием или без, и как бонус - экскурсия. Эти выгодные предложения могут выставлять только компании, являющиеся туроператорами, такие как «ТриКита».

Развлечения в Боровом можно найти и самостоятельно, приобретя самый обычный тур с проживанием категории «эконом» или «стандарт». На всей территории курорта есть экскурсионные бюро, которые предлагают услуги профессиональных гидов. На каждом пляже имеется пункт проката спортивного и водного инвентаря для развлечений. Также в центре поселка, на улице Кенесары есть музей природы и зоопарк. Обязательно посетите голубой залив, из которого «вырастает» года Жумбактас, похожая на египетского сфинкса.

Приобретая тур в Боровое, вы не прогадаете. Отдых в этом уголке природы зарядит вас приятными воспоминаниями на весь следующий рабочий год.



Подобрать вам тур?

Имя:
Телефон:
Пожелания:

Чтобы отправить, вы должны принять соглашение на обработку персональных данных.

Хорошие туры