Новости от туроператора Три Кита

Яровое из Омска в августе 2023

Настоящей изюминкой Алтайского края считают Яровое, который расположен в центре Кулундинской степи. Городок привлекает туристов развитой социальной сферой, лечебными заведениями, уникальными природными объектами. На берегу озера расположились курортные и пляжные комплексы. Если Вам нравится ласковое солнце, соленая вода и ночные прогулки, туры с автобусной доставкой в Яровое из Омска август 2023 от компании «Три Кита», именно то, что Вам нужно. Поездка доставить Вам массу ярких и незабываемых впечатлений, а лучшие моменты путешествия стоит запечатлеть на камеру.

Где выгодно приобрести путевки?


Компания «Три Кита» предлагает жителям Омска туры в Яровое август 2023 на комфортабельном автобусе. Транспорт отправляется от СКК Блинова в 19.00 вечера и прибывает на курорт в 10.50 утра. Маршрут движения автобуса подбирается оптимальный, без заезда в населенные пункты. Время в пути может занимать 15-16 часов, в зависимости климатических условий. 

Как известно, купить билеты в разгар сезона практически невозможно, Вы можете воспользоваться услугой раннего бронирования. Это позволит Вам спланировать свой отпуск заранее, выбрать лучший отель для проживания, а также сэкономить время и денежные средства.

Заказ билетов в турфирме «Три Кита» позволяет клиентам получить следующие преимущества:

  • Возможность приобрести билеты сразу в оба направления;
  • Бесплатный провоз багажа;
  • Трансфер осуществляется непосредственно к месту проживания;
  • Беспроводной интернет (Wi-Fi);
  • Кондиционер;
  • Туристов сопровождает трансферный гид.

Чем привлекает курорт?

Приехав в Яровое, здесь Вам не придется скучать. Это идеальное место для любителей пляжного отдыха и ночных развлечений. Вода содержит повышенный процент соли, поэтому купание в озере будет полезным, как взрослым, так и детям. Сам водоём чистый и теплый — благодаря особому составу вода нагревается моментально. Многие едут сюда с целью поправить свое здоровье. Лечебные учреждения курортной зоны предлагают гостям лечение посредством озерного ила кожных болезней, артрита и артроза. Вы можете пройти курс оздоровительных процедур на основе минеральной воды и целебных грязей. Санаторий «Химик» специализируется лечении нервной системы, болезней сосудов и сердца, опорно-двигательного аппарата.

Пребывая на отдыхе, Вам стоит посетить два пляжа — спокойный на Причале 42 и шумный на Причале 22! На первом находятся аттракционы для детей, батуты и площадки с известными персонажами мультфильмов. Второй развлекательный комплекс порадует гостей изобилием кафе, водными развлечениями. Есть уникальный «волновой» бассейн. Здесь проводятся пенные вечеринки, лазерные и огненные шоу. Рядом расположен аквапарк «Лава». На его территории находятся девять больших горок. Аттракцион «Свободное падение» никого не оставит равнодушным. В распоряжении ребятишек - отдельный бассейн с подогревом, а также оборудованная водная площадка.

Очень приятны прогулки по городку, где можно увидеть красивые дома, парк и развлечения. Функцию набережной выполняет «главная» улица городка, где сосредоточено множество баров, кафе, сувенирных лавок. Здесь находится в аквапарк и «бодиарт». На всем побережье расположены цветочные клумбы.

Популярные артисты страны часто выступают с концертами в местных ресторанах и доме культуры. В поселке проходит ежегодный фестиваль электронной музыки, День Причала, праздник Холли.

Дети смогут посетить зоопарк «Акватеррариум», цирк шапито, который открыт для посетителейвсе лето. На пляже «Причал 22» работает дельфинарий, где походят представления с участием черноморских дельфинов, котиков и белого кита.

Поклонникам познавательного отдыха предлагается посещение выдающихся достопримечательностей региона:

  • Озёра Малое /Большое Яровое, Бурсоль;
  • Пресный источник «Теплый ключ»;
  • Этнографический музей;
  • ДК «Химик».

Подобрать вам тур?

Имя:
Телефон:
Пожелания:

Чтобы отправить, вы должны принять соглашение на обработку персональных данных.

Хорошие туры