Новости от туроператора Три Кита

Туры с трансфером в Шерегеш из Омска зима 2023-2024

В Кемеровской области есть удивительный по красоте уголок – Шерегеш, который расположен на стыке нескольких горных массивов Алтая и Саян. Территория поселка охватывает вершины гор Зеленая, Мустаг, Курган, Медвежонок, склоны которых покрыты деревьями и кустарниками. Курорт пользуется популярностью, особенно зимой, поскольку здесь созданы оптимальные условия для катания на лыжах и сноубордах. Существует несколько способов добраться до посёлка: поезд, самолет, маршрутное такси, личный транспорт. Поскольку транспорт доставляет пассажиров к автовокзалу города Таштагол, рекомендуем приобрести туры с автобусной доставкой Шерегеш из Омска зима 2023-2024 в компании «Три Кита».

scheregech.jpg


Доставка в Шергеш из Омска комфортными автобусами от туроператора Три Кита, расписание и стоимость смотрите здесь.

menedger.jpg

Где выгодно купить путевки в Шерегеш из Омска

Приобретая туры из Омска в Шерегеш с автобусной доставкой на сезон 2023-2024 в компании «Три Кита», поездка доставит Вам истинное удовольствие. Мы осуществляем доставку турпродукта непосредственно к месту жительства клиента. Маршрут подбирается оптимальный, без заезда в населенные пункты.

Из Омска автобус отправляется в 17.00, а прибывает в поселок в 12.00. Время в пути может занимать от 16 до 17 часов, в зависимости от погодных условий. Стоимость проезда в обе стороны составляет 4500 рублей.

Сотрудничество с турфирмой «Три Кита» позволит всем клиентам получить следующие преимущества:
  1. Возможность приобрести билеты туда/обратно;
  2. Не требуется оплачивать багаж;
  3. Трансфер предполагает доставку непосредственно к отелю;
  4. Во время поездки Вас будет сопровождать трансферный гид.
На сайте фирмы можно купить горящие туры, что позволит Вам сэкономить время и деньги, и выехать на курорт в тот же день.



Почему туристы выбирают Горную Шорию?

Жителей мегаполиса этот удивительный край привлекает красивыми ландшафтами, чистым горным воздухом, развитой инфраструктурой. Эти факторы позволяют гостям отлично провести свой отпуск или выходные, вдали от городского шума. Здесь множество вариантов размещения на любой вкус и разного уровня комфортности.

Преимущества отдыха в Шерегеш:

  • Доступная цена;
  • Размещение на горе Зеленая;
  • Дневные и вечерние мероприятия;
  • Возможность воспользоваться скидками на посещение бани, обучение.

Тем, кто приехал сюда получить мощный заряд адреналина, смогут кататься по крутым спускам горы Зеленой. Горнолыжный комплекс предусматривает 20 различных трасс, протяженностью более 40 км. Здесь постоянно проводятся экскурсии по небольшим склонам на снегокатах.

Здесь будет интересно и детям. На курорте работают три школы инструкторов. В распоряжении ребятишек – горнолыжная школа «Неваляшка», где даже самые маленькие туристы смогут освоить азы катания на лыжах.

Отдых в поселке можно разнообразить прогулками на снегоходах, посещением snowpark в секторе Е, предусматривающий трамплин, две джибовых фигуры, спайн с бочкой. Поэтому попробовать свои умения сможет каждый человек. Для новичков в парке есть более простые фигуры. Несмотря на морозы, здесь часто проводятся соревнования по катанию на сноуборде и лыжах. К Вашим услугам:

  • Бассейны;
  • Боулинг;
  • Теннисные и бильярдные столы;
  • Ледовый каток.

Поклонники природных объектов смогут посетить:

  • «Перевернутый дом»;
  • Церковь Г.Победоносца;
  • Поклонный Крест;
  • Останцы Верблюды на горе Мустаг;
  • Азасскую пещеру;
  • Музей этнографии.

После насыщенного дня, Вы интересно проведете время в кафе, барах, ночных клубах. Для гостей организовываются следующие мероприятия:

  1. Новогодний карнавал;

  2. Забег в купальниках.

Все лучшие моменты путешествия Вы сможете запечатлеть на фотоаппарат или видеокамеру.

Путешествие в Горную Шорию – это масса ярких и незабываемых впечатлений. Побывав здесь однажды, Вам захочется приехать сюда снова!


Подобрать вам тур?

Имя:
Телефон:
Пожелания:

Чтобы отправить, вы должны принять соглашение на обработку персональных данных.

Хорошие туры