Новости от туроператора Три Кита

Боровое из Омска в августе 2023

На севере Казахстана посреди степи, находится экологический чистый район – Боровое. Его еще называют Сибирской Швейцарией. Регион отличается живописными горами и скалами причудливых форм, озерами с хрустально-чистой водой, лугами, покрытых цветами, источниками со студеной водой. Это край санаториев, домов отдыха, спортивно-оздоровительных лагерей. Если у Вас отпуск летом, рекомендуем приобрести туры с автобусной доставкой в Боровое из Омска август 2023 в компании «Три Кита», чтобы познакомиться с природой, весело провести время, поправить свое здоровье. Взяв с собой фотоаппарат, можно сделать фото наиболее понравившихся объектов.

Почему едут в Сибирскую Швейцарию?

Многие жители Сибирских регионов проводят в поселке свой отпуск, выходные. Это необыкновенно красивые места, где воздух насыщен хвойным запахом. Угрюмые утесы, гармонично сочетаются с озерами и сосновым бором. Также можно созерцать величие гор и отправиться в увлекательные походы.

К услугам гостей чистые благоустроенные пляжи, аттракционы, катание на банане, катамаране. Здесь интересен и разнообразен досуг: разработаны интересные маршруты по примечательным местам региона, работают развлекательные заведения, рестораны.

Пребывание на курорте позволит Вам получить мощный заряд энергии, которого хватит на весь год. Летом для гостей доступны следующие занятия:

  • Рыбалка;
  • Пляж;
  • Сафари;
  • Пешие прогулки в лес и горы;
  • Дайвинг;
  • Катанием на велосипедах, лошадях, лодках;
  • Занятие различными видами спорта.

Поклонники экстрима могут пройти тропами реликтовых лесов, отдохнуть на озере, совершить восхождение на горные вершины, прогуляться к пещерам и водоёмам. В курортной зоне более 14 озёр, в которых обитают множество видов рыбы. Поэтому здесь отличные возможности для рыбалки, которая может проходить с берега или с лодки. Все необходимые снасти выдаются.

Если цель поездки - решить проблемы со здоровьем, Вы сделали правильный выбор! Грязелечебницы в Боровом специализируются на лечении болезней кожи, нервной системы, опорно-двигательного аппарата. Многие гостиницы и отели региона предусматривают SPA – центры, где каждый человек сможет пройти курс оздоровительных процедур на основе минеральной воды и целебного ила.

Отдых Бурабай август 2023 предусматривает посещение выдающихся достопримечательностей:

  • Поляну Абылай Хана;
  • Скалы Жумбактас, Окжетпес;
  • Горы Кокшетау, Верблюд, ЖекеБатыр;
  • Водоём Ауеликоль;
  • Рощу «танцующих берез»;
  • Пещеру Кенесары;
  • Национальный парк.

После насыщенного дня, Вы сможете посетить рестораны, бары и ночные клубы поселка. Для детей предусмотрены игровые зоны, как на пляжах, так и возле мест проживания.

Где выгодно купить путевку?

Жители Омска могут приобрести туры в Боровое с автобусной доставкой на август 2023 в компании «Три Кита». Для поездки предоставляется комфортабельный автобус с кондиционером.
Из города транспорт отправляется в 22.00, и приезжает в поселок в 10.00 утра. В дороге Вы будете находиться 12 часов.

Поскольку летом довольно трудно приобрести путевку/билеты на курорт, рекомендуем воспользоваться услугой раннего бронирования, что позволит Вам спланировать свой отпуск заранее, сэкономить время и семейный бюджет.

Преимущества доставки на курорт компанией «Три Кита»:

  1. Доставка туристов осуществляется до отеля и обратно;
  2. Возможность приобрести билеты в два направления;
  3. В каждом автобусе предусмотрен сопровождающий;
  4. Прямые рейсы без заездов в населенные пункты.

Мы гарантируем, что Ваш отдых будет комфортным и полноценным!


Подобрать вам тур?

Имя:
Телефон:
Пожелания:

Чтобы отправить, вы должны принять соглашение на обработку персональных данных.

Хорошие туры