Новости от туроператора Три Кита

Чемал из Барнаула лето 2023

Задумываться о проведении летнего отпуска на Чемале можно уже сегодня, несмотря на то, что за окнами еще зима. Те люди, кто заблаговременно бронирует туры с автобусной доставкой на Чемал из Барнаула лето 2023, получают уникальную возможность выбирать наиболее интересные экскурсии. Более того, чем раньше человек заказывает тур, тем он выходит дешевле по цене, поскольку наша компания «Три Кита» предлагает гибкую систему скидок и бонусов на многие туристические программы.

Гарантия хорошего и полноценного отдыха

Несмотря на то, что курортный поселок Чемал имеет относительно небольшие размеры, он является весьма привлекательным местечком для многих туристов. Это обуславливается, прежде всего, экологической чистотой поселка, а также тем, кто он располагается в окружении величественных хвойных лесов, гор и бурных рек. Неудивительно, почему ежегодно сюда приезжают десятки тысяч человек, желающих активно отдохнуть – покататься на велосипедах, совершить пешие экскурсии по интересным горным маршрутам,

Собираясь бронировать туры с автобусной доставкой на Чемал из Барнаула на лето 2023, будет полезным принять во внимание и запомнить главные достопримечательности этого региона:

  • Тельдегпенькие пороги, расположенные на речке Катунь
  • Часовня святителя Макария
  • Музей культуры и искусства «Алтайский центр»
  • Храм Иоанна Богослова, который был построен на острове Патмос
  • Чемальская ГЭС
  • Ущелье Духов
  • Конно-спортивная база Байрам
  • Стрелковый клуб Айтау

Как можно увидеть, на Чемале есть, что посмотреть, поэтому любое путешествие сюда оставляет неизгладимые впечатления. В нашей турфирме работают квалифицированные специалисты, которые в индивидуальном порядке подходят к каждому клиенту и обязательно учитывают все его требования и пожелания. 

Комплексный трансфер - удобное и приятное путешествие на автобусе

Только у нас человек может заказать трансфер на автобусе повышенной комфортности, что обеспечит отличное путешествие. На сайте представлены полезная информация, включающая в себя не только расценки, но также расписание автобусов, которые отправляются из Барнаула в Чемал. Узнать дополнительную информацию и получить ответы на интересующие вопросы можно по телефону контактной связи +7 (3812) 511 - 909.


Подобрать вам тур?

Имя:
Телефон:
Пожелания:

Чтобы отправить, вы должны принять соглашение на обработку персональных данных.

Хорошие туры