Новости от туроператора Три Кита

Алтай из Томска лето 2023

Ежегодно тысячи туристов привлекает Алтай своей уникальной природой и массой достопримечательностей. На курорты края едут для того, чтобы увидеть живописные пейзажи, заняться скалолазанием, рафтингом, горнолыжным спортом. Недорогие туры с автобусной доставкой на Алтай из Томска лето 2023 прекрасно подходят для пляжного отдыха. В регионе располагается множество озер, вода в которых прогревается до комфортных для купания температур.

Как купить туры в Алтай

Недорогие туры организовываются с автобусной доставкой на Алтай из Томска, что позволит лето 2023 года провести насыщенно и ярко. Горящие путевки предлагаются по сниженной стоимости. Для тех, кто заранее планирует отпуск, рекомендуется раннее бронирование, позволяющие выбрать номера в лучших отелях Алтая в пик сезона.

Транспортная доставка от компании «Три Кита» организовывается из центра Томска. Маршрут пролегает до села Чемал и включает заезд в такие населенные пункты, как Бирюзовая Катунь, Усть-Сема, Манжерок и др. Туристов сопровождают трансферные гиды, знакомящие с историей достопримечательностей, которые будут встречаться на пути.

Трансфер предоставляется как на курорт, так и в обратном направлении. Туры на Алтай позволят получить массу положительных эмоций и впечатлений. Курорты региона предоставляют возможность для различного вида отдыха, здесь отлично проведут время и активные путешественники, и влюбленные пары, и семьи с детьми.

Достопримечательности Алтая

Алтай известен, в первую очередь, природными достопримечательностями. Для туристов организовываются экскурсии к водопаду Ширлак, скале Красные ворота, реке Чулышман и другим живописным местам. В городах Алтая работают музеи и театры. Туристам предлагается посетить маральник, пасеку и другие интересные места.

Поклонникам пляжного отдыха рекомендуется отправиться к таким курортам, как Бирюзовая Катунь, Телецкое озеро. На побережье оборудованы пляжные зоны, установлены водные горки и аттракционы. По рекам Алтая организовываются сплавы для новичков и профессионалов. Пешие походы предусматривают покорение гостями края горных вершин. Туристам предлагается все необходимое снаряжение, услуги опытных инструкторов.


Подобрать вам тур?

Имя:
Телефон:
Пожелания:

Чтобы отправить, вы должны принять соглашение на обработку персональных данных.

Хорошие туры