Новости от туроператора Три Кита

Туры с автобусной доставкой Бирюзовая Катунь из Омска лето 2023

Горный Алтай считается одним из самых популярных направлений среди российских туристов. Недорогие туры с автобусной доставкой Бирюзовая Катунь из Омска лето 2023 предоставляют возможность провести свой отпуск в красивейшем уголке региона. Поездка на курорт рекомендуется как для семейных путешествий, так и для отдыха компаниями. Бирюзовая Катунь отлично подходит для поездок с детьми, ведь здесь множество развлечений для юных туристов.

Достопримечательности Бирюзовой Катуни

Для гостей курорта организовываются экскурсии к следующим интересным местам:

  • Тавдинские пещеры;
  • Арка желаний;
  • Археологический парк;
  • Долина гротов и др.

Активные путешественники могут посетить веревочный парк, заняться рафтингом. Туристам предлагается автосафари, стрельба в тире, пейнтбол. На берегу озера оборудован аквапарк, один из крупнейших на Алтае. Любители рыбалки не останутся разочарованными, ведь здесь они смогут получить удовольствие от своего хобби.

Выгодные предложения от компании «Три Кита»

Недорогие туры с автобусной доставкой предлагаются в Бирюзовую Катунь из Омска на лето 2023 года. Горящие путевки можно приобрести по сниженной цене. Достоинством раннего бронирования туров считается как существенная экономия, так и возможность распланировать свой отпуск. Путевки от компании «Три Кита» - это гарантия качественного отдыха по доступной цене.

Транспортная доставка от туроператора поможет быстро и безопасно добраться на курорт. Туристы могут приобрести билеты как в одном, так и в обоих направлениях, что избавит их от многих хлопот. С клиентов компании «Три Кита» не берется оплата за багаж. Для удобства путешественников в дороге их будет сопровождать трансферный гид. 

В Бирюзовой Катуни работают отели и гостевые дома, предлагающие комфортные номера для проживания. В заведениях предлагается организация питания. На курорте работают кафе и рестораны, круглосуточный супермаркет, сувенирные лавки. Для транспорта туристов оборудованы бесплатные парковочные площадки.

Одним из главных достоинств курорта считается уникальный климат. Путевки в Бирюзовую Катунь рекомендуются тем, кто хочет отдохнуть от шума города и избавиться от постоянных нервных напряжений. Живописная природа и развитая инфраструктура курорта гармонично сочетаются, делая отдых здесь привлекательным для туристов любого возраста и социального статуса.


Подобрать вам тур?

Имя:
Телефон:
Пожелания:

Чтобы отправить, вы должны принять соглашение на обработку персональных данных.

Хорошие туры