Новости от туроператора Три Кита

Туры ОАЭ из Омска на 8 марта, путевки в Эмираты на международный женский день

Туры ОАЭ из Омска на 8 марта, путевки в Эмираты на международный женский день

Арабские Эмираты представляют собой удивительный мир, в котором древние традиции тесно переплелись с ультрасовременной архитектурой и новейшими достижениями. Недорогие туры ОАЭ из Омска на 8 марта – это удивительная возможность познакомиться с загадочным миром Востока. Поездка в Эмираты позволит получить положительный заряд бодрости и позитива, отдохнуть душой и телом.

Погода в ОАЭ позволяет круглый год отлично проводить время на побережье. Температура воды в Персидском заливе достигает 23 градусов, а воздух прогревается до 25. Отели на берегу моря имеют собственный огороженный пляж, где туристам предлагаются зонтики и лежаки. Практически каждое заведение оборудовано открытым бассейном.

В марте на курорте проводятся мировые чемпионаты по гольфу. Кроме того, в начале весны здесь организовываются профессиональные скачки на лошадях. Любителям активного отдыха предлагаются поездки на скутерах и бананах, прогулки на яхтах и каноэ. В ОАЭ работают школы дайвинга и серфинга, необходимое оборудование можно взять напрокат.

Доступные по стоимости путевки в Эмираты на международный женский день представляют собой оригинальный подарок, позволяющий совершить романтическое путешествие в красивейшую страну Востока. Поклонники экскурсий в начале весны могут отправиться к наиболее интересным достопримечательностям курорта. Массу эмоций и впечатлений путешественники получат от посещения музея Аджмана. Здесь гости курорта увидят старые манускрипты, археологические находки, обстановку помещений, сохранившуюся с древних времен.

Большое количество исторических памятников сосредоточено в столице, Абу-Даби. Дубаи интересен урбанистическими достопримечательностями. Именно здесь находится небоскреб Бурдж-Халифа, считающийся самым высоким зданием на планете. На последнем этаже многоэтажки располагается смотровая площадка и работает кафе.

В Международный женский день туристы могут устроить романтический ужин или отправиться по местным достопримечательностям. В Дубаи располагается аквариум, считающийся самым большим в мире, и крупный зоопарк. Семьям с детьми предлагается посетить аквапарк. Чтобы оригинально провести праздник, туристы могут отправиться на сафари. В программу тура включены посиделки с кочевниками у костра, барбекю и, при желании, проведение ночи в пустыне.

Достоинство туров в марте заключается в их относительно невысокой стоимости. Начало весны не считается туристическим сезоном, поэтому цена проживания в отелях остается доступной. Путешественникам предлагается питание в ресторане гостиницы, просторные номера со всеми удобствами и отдых у открытого бассейна. Поездка в Эмираты позволяет насладиться всем великолепием местной природы, органично сочетающейся с развитой инфраструктурой и ультрасовременной архитектурой. На курорте представлены возможности для разнообразного отдыха, который оставит только приятные воспоминания от поездки.


Подобрать вам тур?

Имя:
Телефон:
Пожелания:

Чтобы отправить, вы должны принять соглашение на обработку персональных данных.

Хорошие туры