Новости от туроператора Три Кита

Чемал из Барнаула лето 2023

Уникальной жемчужиной Алтайского края Российской Федерации является Чемал, который привлекает внимание отдыхающих великолепной красотой гор и лесов, величественной рекой и прочими интересными природными объектами. Высокая экологическая чистота этого места и воздух, наполненный эфирными маслами от произрастающих здесь реликтовых сосновых деревьев – все это способствует укреплению здоровья людей. Неудивительно, почему туры на Чемал из Барнаула лето 2023 сегодня являются такими востребованными и популярными среди людей.

Главные достопримечательности Чемала

Несмотря на то, что в Чемале не найти крупных отелей и гостиниц он привлекает тех, кто ищет спокойного и хорошего отдыха, возможности соединиться с природой. Приехав сюда можно часами бродить по окрестностям, наслаждаясь тишиной, слушая пение лесных птиц, журчание ручьев, а также осматривая местные достопримечательности. К числу главных достопримечательностей стоит отнести:

  • Камышлинский водопад, который привлекает людей своей грациозностью; располагается в месте соединения двух рек – Катунь и Камышла.
  • Голубые озера, название которых говорит само за себя; вода в них идеально прозрачная и чистая.
  • Талдинские пещеры, расположенные в районе поселения Известковое в районе левого берега реки Катунь.
  • Замки Горных духов. Это удивительное творение природы, представляющее собой вертикальные зубчатые скалы.

Если вы хотите забронировать интересные, яркие и познавательные туры на Чемал из Барнаула на лето 2023 года, выгодней всего это сделать через турфирму «Три Кита». Компания уже много лет оказывает туристические услуги, предлагая своим клиентам широчайший спектр услуг, включающий в себя незабываемые экскурсии по лучшим местам Алтайского крася. Только у нас можно заранее забронировать путевки, а также воспользоваться предложениями со скидками по приобретению горящих туров.

Трансфер на собственном автобусе - дешево и комфортно

Между прочим, наша фирма самостоятельно организует автобусный трансфер, причем по лояльной цене и с услугой бесплатной перевозки багажа. Более того, в нашем автопарке представлены только комфортабельные автобусы, в салоне которых пассажиры чувствуют себя комфортно и уютно. Это обуславливается эргономичными сиденьями, системой комплексного кондиционирования, а также большими окнами панорамного типа.  


Подобрать вам тур?

Имя:
Телефон:
Пожелания:

Чтобы отправить, вы должны принять соглашение на обработку персональных данных.

Хорошие туры