Новости от туроператора Три Кита

Турция отдых все включено пегас туристик


Турция у многих ассоциируется с пляжным отдыхом, что является большой ошибкой. В этой стране представлены разнообразные возможности для отдыха. Поездка на такой курорт, как Турция, отдых все включено Пегас Туристик предлагает по выгодным ценам. Система all inclusive позволит безмятежно провести отпуск, не отвлекаясь на различные мелочи. Увлекательный шопинг, посещение руин древних городов, монастырей и храмов сделают отпуск насыщенным, и подарит массу новых эмоций.

Система «все включено» предусматривает не только питание, но и разнообразный досуг. В отелях обустроены бассейны с зонами для детей, вокруг которых располагаются шезлонги и зонтики от солнца. Большинство заведений имеют собственные благоустроенные прибрежные зоны. На пляже и возле бассейна работают бары с большим ассортиментом прохладительных напитков и закусок к ним. В отелях имеются тренажерные залы, спортивные площадки и многое другое. Многие заведения предлагают дневную и вечернюю анимацию.

Такое направление как Турция выбирают туристы, предпочитающие отдых «Все включено», а компания Пегас Туристик поможет выбрать самые выгодные варианты. На курортах представлены отели на любой вкус и бюджет. Выбор гостиницы зависит от того, какой тип отдыха предпочитают путешественники. Наиболее престижными считаются заведения, расположенные в Анталье и Белеке. Аланья оптимально подходит для отдыха с детьми, а активным туристам рекомендуется выбирать побережье Эгейского моря. Молодежные компании предпочитают отели Кемера или Мармариса, где работает множество дискотек и ночных клубов.

Стандартного перечня услуг, включенных в стоимость проживания отелей, не существует. Конкретные условия пребывания на курорте рекомендуется заранее уточнять у туроператора или на сайте гостиницы. Во многих заведениях работают детские клубы, предлагаются услуги няни. В отелях проводятся развлекательные мероприятия, предназначенные для людей различного возраста.

Путешественникам, желающим познакомиться с историей и культурой страны, предлагаются насыщенные экскурсионные программы. Поездка в Стамбул оставит яркие впечатления и поклонников познавательного туризма. Турция известна природными достопримечательностями и уникальными пейзажами, которые никого не оставят равнодушным.


Подобрать вам тур?

Имя:
Телефон:
Пожелания:

Чтобы отправить, вы должны принять соглашение на обработку персональных данных.

Хорошие туры