Новости от туроператора Три Кита

Турция отдых с детьми где лучше рейтинг


Турция предлагает недорогой, но качественный отдых на любой вкус. Для путешествия с семьей туристы предпочитают такие курорты, как Аланья и Кемер. Выбирая для отдыха такое направление, как Турция, отдых с детьми, где лучше, рейтинг отелей позволит определить заранее. На курортах страны представлены гостиницы различных категорий, и, порой, туристу непросто выбрать лучший из них.

Отели 5 звезд

Из заведений, которым присвоено 5 звезд, по отзывам путешественников, можно отметить Rixos Premium Tekirova. Особенностью отеля является наличие детского клуба Рикси и разнообразная анимация. Юных путешественников ожидает увлекательное времяпровождение на художественных мастер-классах, в веревочном парке или в детском ресторане. При гостинице работает аквапарк.

Среди других отелей данной категории можно отметить:

• Otium Eco Club;
• Titanic Deluxe Belek;
• Paloma Grida Resort Spa.

Все заведения оборудованы открытыми бассейнами с детской зоной, игровыми площадками. В заведениях работают аниматоры, которые не дадут скучать юным туристам.

Отели 4 звезды

На таком курорте как Турция, на отдых с детьми можно приехать и в более дешевые отели, а где лучше из них поможет определить рейтинг, составленный на опыте туристов.

В AKIN PARADISE юные постояльцы могут посетить детский клуб. Для малышей оборудована специальная зона в бассейне, установлена игровая площадка. При отеле имеется собственный песчано-галечный пляж.

В Аланье туристы могут остановиться с семьей в CLUB HOTEL TURTAS. Для юных постояльцев здесь представлены такие развлечения, как водная горка, игровая комната, площадка. В ресторане имеется специальное детское меню.

В Кемере туристы положительно отзываются об отеле AMBASSADOR HOTEL. В гостинице оборудовано 2 детских бассейна, работают аниматоры.

Отели 3 звезды
Среди бюджетных гостиниц можно отметить Karat, расположенный в центре Аланьи. Гостиница работает по системе «все включено». Особенностью заведения считается удобное месторасположение, рядом с магазинами, развлекательными центрами, в 500 м от городского пляжа. В отеле Korient для детского отдыха созданы все условия: мини-клуб, аниматоры, игровая площадка. Отдых в гостинице Rainbow Castle оставит только положительные эмоции у постояльцев. Среди недорогих отелей для отдыха с семьей в Турции можно отметить LARISSA BLUELARISSA BLUE и HOTEL IRMAK.


Подобрать вам тур?

Имя:
Телефон:
Пожелания:

Чтобы отправить, вы должны принять соглашение на обработку персональных данных.

Хорошие туры