Новости от туроператора Три Кита

Турция Кемер отели

КЕМЕР – популярный курорт у средиземноморского побережья Турции. Включает огромное количество гостиниц, отелей, пансионатов и отдельных вилл для любого желающего провести отпуск именно в Кемере. В какой именно отель заселиться – сложный выбор для курортников, поскольку количество заведений временного проживания в Кемерском районе насчитывает более 170 штук. Самые лучшие и излюбленные отдыхающими разных стран отели почти всегда пятизвездочного уровня.

Отели в Турции 5 звезд

Турция Кемер отели:
  • Отель Rixos Tekirova расположен в живописном месте у подножия Таврических гор. Архитектурный ансамбль состоит из основных семиэтажных зданий в количестве 4 штук, соединённых между собой, двухэтажных и трехэтажных коттеджей и уединенных бунгало. При покупке путевки с проживанием в этом отеле, питание и бар работают по системе «все включено». В целом больше подходит для семейного отдыха, поскольку имеет огромное разнообразие детских развлечений, с участием аниматоров и няни за дополнительную плату. Также радует наличие бани, салона красоты, СПА - центра. Ценовая политика стартует с 290 долларов за сутки.
  • Отель в Турецком Кемере Queens Park Resort достаточно популярен среди туристов, хоть и расположен вдалеке от аэропорта. Территория отеля вмещает двухэтажные виллы в количестве 5 штук и одно главное здание, которое находится чуть – ли не на берегу моря (до него всего 200 метров). Питание – все включено ультра, плюс круглосуточная доставка еды и выпивки из бара. Отель пестрит разнообразием ресторанной кухни – есть итальянский, китайский, рыбный и национальный турецкий рестораны. Стоимость номера приблизительно 200 долларов в сутки в сезон наплыва туристов.
  • Limak Limra Hotel расположился у подножья горы Олимп. И это не случайно. Качество обслуживания и комфортабельность проживания соизмерима с божественной усладой. Система питания – ультра все включено. Береговая линия моря всего в 300 метрах от отеля. Развлекательные мероприятия включают детский и взрослый досуг: детская площадка, детский буфет, теннисный корт, поле для мини—гольфа, серфинг, водные лыжи и многое другое. Четыре ресторана обеспечивают высочайшее качество еды, приемлемое для гражданина любой страны. Бесплатный беспроводной интернет работает без перебоев. Вид из окна поражает красотой и воздушностью. Но и стоимость проживания имеет почти божественную цену – около 300 долларов в сутки.
  • Турецкий отель La Mer Hotel, расположенный в Кемере, имеет одно основное построение и множество бунгало. Находится практически на берегу моря, с видом на вершину Олимпа и утопает в бесконечности сосновых лесов. Из окон номеров основного здания постоянные туристы уже выбирают «морской» вид или «лесной», мотивируясь целью отдыха. Для полного расслабления и тихого уединения лучше подходят номера с выходом окон в лесную чащу и горные вершины. У «морских» окон располагаются люди, основной задачей которых является активный и энергично – тусовочный отдых. Для семейного отпуска в некоторых номерах предусмотрены детские кроватки. Питание – все включено, с традиционным блинным завтраком ежедневно на террасе отеля. Цена на суточное проживание в номере составляет 230 долларов.

Популярные отели Турции

  • Отель Club Boran Mare Beach считается лучшим развлекательным отелем Кемера. Пользуется спросом у молодежи, несмотря на значительную отдалённость от аэропорта. Питание работает по системе все включено с 07:00 утра до 02:00 ночи. Ресторан с удовольствием готовит и вегетарианские блюда. Строения включают 23 двухэтажных коттеджей и одно главное здание. Удачно подходит для семейного отдыха с детками в силу разнообразия детской тематики. Стоимость номера в сутки 290 долларов.
  • Туристический комплекс Elize Beach Resort состоит из основного семиэтажного здания и трехэтажного корпуса по типу садового блока. На территории расположены 3 ресторана и 4 бара с системой питания «ультра все включено». Чистота пляжа имеет стандарт программы «голубой флаг», поэтому экологически здоровая атмосфера не вызывает сомнений. Детское внимание берет на себя игровая площадка, бассейн, развлекательный клуб и услуги няни при необходимости. Развлечения для взрослых разнообразят дайвингом, виндсерфингом, аква - аэробикой, теннисным кортом, баскетбольной и волейбольной площадкой. Стоимость проживания в сутки 275 долларов.
  • Отель Турции в Кемере L'oceanica Beach Resort в виде одного главного строения в пять этажей стоит практически на береговой линии. Отдыхающие в нём туристы располагаются в пятидесяти метрах от моря и в 15 минутах езды до канатной переправы к пику горы Тахталы. Питание работает в системе «все включено» в основном ресторане с интернациональным меню. Локация наружных баров расположена в зоне пляжа и бассейна. Из развлечений радуют водные горки, катамараны, развлекательный

  • центр. Детский досуг растворится в мини – клубе, детском бассейне, дискотеках и наличии аниматоров. Цена суточного проживания – приблизительно 260 долларов.



Подобрать вам тур?

Имя:
Телефон:
Пожелания:

Чтобы отправить, вы должны принять соглашение на обработку персональных данных.

Хорошие туры