Новости от туроператора Три Кита

Туристам предложили «Второе Золотое кольцо»

Уникальное предложение появиться в списках туроператоров совсем скоро. Южные курорты России предложат путешествие, рассчитанное от 6 до 14 дней, тур «Второе Золотое кольцо».

Туристические направления, последовательность, основные исторические и культурные, архитектурные достопримечательности и природные достояния, были выбраны и разработаны в рамках бизнес-форума, что состоялся в Ялте.

«Юг России 2015» предложил путешествия по таким тёплым курортам, как Крымский полуостров, Ставропольский и Краснодарский край, Кабардино-Балкария и Карачаево-Черкесия. Вероятно, что во «Второе Золотое кольцо» войдут некоторые туристические объекты Чечни. Путешествуя по курортным городам, можно будет заняться оздоровлением, решить деловые вопросы и объединить отдых и различные виды туризма.

Такой туристический продукт должен повысить число туристов, отдыхающих на ЮБК. Отметим, что, по словам Олега Сафонова, главы Ростуризма, Крымский полуостров в сезон 2014 года посетило около 4 миллионов и 100 тысяч путешественников.



Подобрать вам тур?

Имя:
Телефон:
Пожелания:

Чтобы отправить, вы должны принять соглашение на обработку персональных данных.

Хорошие туры