Новости от туроператора Три Кита

Тур на Иссык-Куль из Новосибирска 2023

Иссык-Куль является великолепным природным творением, это красивейшее озеро, расположившееся на территории Киргизии, среди необычной природы страны, где пустыни граничат с лесами и борами, а высоко в горах можно найти целебный источник силы.

Для путешественника тур на Иссык-Куль из Новосибирска 2023 подарит много впечатлений, поскольку кроме развлекательных программ, вкусной еды и выбора баз отдыха, здесь возможны разнообразные экскурсии, водные, пешие, автомобильные, которые, кроме неизгладимого приятного впечатления, насытят здоровьем.

Что предлагают туры на Иссык-Куль в 2023 году

Для жителей Новосибирска путешествие на озеро Иссык-Куль, не просто возможность провести удачно время на свежем воздухе, загорая на пляже и пользуясь водными аттракционами, но и вариант отправиться на осмотр местных достопримечательностей, заняться экстремальным спортом, побывать в самых удивительных уголках Киргизии. Большим плюсом проведения выходных здесь является отсутствие баснословных цен на сервис и проживание. При этом инфраструктура туристической зоны Иссык-Куль, не уступает многим заграничным курортам.

Экскурсионные туры на Иссык-Куль из Новосибирска 2023

Среди множества увлекательных предложений по разнообразию досуга на курорте туристу будет не просто выбрать. Экскурсионные бюро могут порадовать детей и взрослых верховыми поездками, проходящими по живописному берегу озера Иссык-Куль. Самым популярным местом у гостей курорта являются Арабельские сытры, куда ведут интересные горные тропинки.

Особенно привлекают путешественников различные предложения по рыбалке и охоте. Здесь обитает большое разнообразие «озёрных жителей».Которое непременно порадует как любителя, так и профессионала.

Впечатляет и вид Кунгей Алтау, где ещё имеется небольшой оазис дикой природы, нетронутой человеком. Обычно при покупке экскурсионного тура, такая прогулка совмещается с походом к Семёновскому и Григорьевскому ущелью. Уникальные ландшафты и красивейшие виды, впечатляющая природная архитектура и незабываемых поход, который не только подарит массу улыбок, но и зарядит здоровьем и отличным настроением.

Среди многих, можно выбрать самый подходящий и увлекательный для себя экскурсионный тур из на Иссык-Куль из Новосибирска 2023. Весьма интересное место – Эоловые замки, бурые песчаники, которые со временем под воздействием природы превратились в уникальные и великолепные скульптуры. Или же можно провести ознакомительный поход по местным музеям, к тому же, для тех, кто интересуется географией, будет интересно посетить могилу Пржевальского.

Помимо ближайших к озеру, имеются и более отдалённые памятники природы и архитектуры, истории. Обязательно к посещению для любопытных туристов предлагается Бишкек – город-столица Киргизии, насыщенный красивыми рукотворными парками, а так же различными музеями и галереями с художественными выставками. Или же экскурсия, призванная узнать историю и легенды курорта – поездка в город Ош. Это уникальное место, старинный трехтысячелетний город, который по приданиям был основан царём Соломоном.

Активные туры на Иссык-Куль из Новосибирска 2023

Экскурсии и ознакомительные поездки стоит совместить, с возможностью активного отдыха. Например, можно заняться рафтингом по горным рекам, а так же многообразными восхождениями любой сложности. Снаряжение и необходимый инвентарь, спортивные принадлежности можно взять напрокат на территории туристической стоянки. Самыми популярными среди альпинистов вершинами здесь считаются Хан-Тенгри и пик Победы.

Любой тур из на Иссык-Куль из Новосибирска невозможен без посещения водных аттракционов и прогулок на яхтах, лодках, катамаранах. Ну а если станет скучно, стоит записаться на поездку по местности на квадроцикле или скутере, велосипеде, или же прыгнуть с парашютом.



Подобрать вам тур?

Имя:
Телефон:
Пожелания:

Чтобы отправить, вы должны принять соглашение на обработку персональных данных.

Хорошие туры