Новости от туроператора Три Кита

Тур для влюбленных в Питер на двоих

Прекрасным поводом для романтического путешествия является праздник День Святого Валентина. Влюбленные пары мечтают отдохнуть вдвоем. Романтическое путешествие может возродить угасающие чувства, послужить прекрасным подарком ко дню рождения любимого человека.

Весьма уместным в качестве подарка станет тур для влюбленных в Питер на двоих.

Ощутив на себе романтику и неповторимую атмосферу изысканной старины, с одновременно современным европейским дизайном вы убедитесь, что сделали правильный выбор.

Санкт-Петербург город для влюбленных. Неповторимая романтическая атмосфера этого города делает его все более популярным. Многие счастливые пары познакомились в этом замечательном городе. Предложить руку и сердце приглашают сюда мужчины своих дам сердца. И уже супругами возвращаются в Питер, чтобы вспомнить еще раз прекрасные минуты.

Свадебное путешествие оставить о себе самые волшебные воспоминания. Каждый уголок Питера для влюбленных прекрасен своей историей, архитектурой. Стильные уютные бары, кафе, рестораны, старинные парки пропитывают своей волшебной атмосферой, в которой хочется раствориться. Здесь есть необыкновенные места, в которых можно загадать желание и поверьте, оно обязательно сбудется!

Тур для влюбленных на двоих по крышам Питера

Желающим острых ощущений влюбленным предоставляется особое развлечение – это прогулка по крышам. С высоты открывается необыкновенная панорама на Петербург. А романтический ужин в уютном кофе на верху крыши дома это замечательный выбор по отношению к обычным свиданиям. Такое не забудется никогда!

Зажженные свечи, музыка, хрустальный звон бокалов с шампанским, сияющие глаза любимой, букет цветов и прекрасный вид на центр Санкт-Петербурга.

Приобретая тур на двоих в Питер с программой «романтика на крышах города» вы получаете романтические впечатления на высшем уровне.

Предусмотрено все: от дождя и ветра навесы, теплые пледы от прохладной погоды, и множество вариантов другого сервиса предложат вам по желанию.

Лучший подарок для влюбленных – тур в Питер

Не нужно ожидать отпуска для того, чтоб подарить себе и любимому человеку романтическую поезду в Санкт-Петербург. Незабываемая поездка в Северную Пальмиру станет самым лучшим воспоминанием на всю жизнь. Белые ночи, разведенные Питерские мосты, романтический ужин при свечах под ночным звездным небом и слова «Давай поженимся!». Это запомнится на долгие годы.

Поводом для поездки может стать юбилей семьи, свадьба, медовый месяц, памятная дата знакомства с любимым человеком, день рожденье или Новый год, 8 марта. В Санкт-Петербург невозможно не влюбиться! Здесь находятся самые уютные, знаковые места для романтического свидания. Это идеальный город, созданный для влюбленных.

Даже названия города говорят сами за себя. Поцелуев мост. Существует свадебная традиция в Питере для молодоженов. В день свадьбы влюбленные обязательно должны поцеловаться на этом мосту. Для того чтобы жили счастливо и долго. А если влюбленные дотронуться рукой до всех памятников на улице Малой Садовой, то это обязательно принесет удачу в быту.

Прогулявшись по прекрасному городу хорошо отдохнуть, спустившись к берегу Невы, и здесь обнявшись любоваться закатом и прекрасным видом, открывающимся на противоположном берегу реки.

Романтический тур для влюбленных по рекам Питера

Петербург неповторим, поверьте, приехав сюда, вы будет сражены его не обыкновением. Любителям круизов предоставляется совместная прогулка по реке Неве. Путешествие по воде, предусматривает посещение Петергофа.

Такая романтическая прогулка еще к тому же и познавательная. Проплывая мимо памятников архитектуры можно их рассмотреть, услышать историю происхождения. Или просто наслаждаться прекрасными пейзажами.

Северная Венеция прекрасна и в ночное время. Любителям романтики могут предложить ночную экскурсию по ночному городу и каналам Санкт-Петербурга. Развод мостов можно наблюдать с приятной компанией и с шампанским. Чудесным получится путешествие для двоих влюбленных в Питер!

После ночной прогулки хорошо вернуться в уютный гостиничный номер. Где вас встретят внимательное отношение персонала. Если вы выбрали номер в центре Питера, не спешите воспользоваться такси, сразу же выйдя из отеля. Пройдитесь пешком, насладитесь изысканностью пейзажей и архитектурой города.

Выбирая тур для влюбленных в Питер на двоих это прекрасный вариант отдыха. Чтобы путешествие доставило вам удовольствие, и было организовано на высшем уровне закажите туры в Санкт-Петербург заблаговременно.

Если вы хотите, чтобы экскурсия проводилась только для вас двоих, можно сделать индивидуальный заказ. Для этого необходимо забронировать экскурсию.



Подобрать вам тур?

Имя:
Телефон:
Пожелания:

Чтобы отправить, вы должны принять соглашение на обработку персональных данных.

Хорошие туры