Новости от туроператора Три Кита

Яровое из Томска летом 2023

Несмотря на то, что до летнего периода времени остается еще несколько месяцев, позаботиться об интересном времяпрепровождении своих каникул или отпуска можно и нужно уже сегодня. Невысокие цены туров в Яровое из Томска летом 2023, проживание, питание, доставка – это отличная возможность активно отдохнуть, насладившись прекрасными живописными видами. Дело в том, что поселок Яровое представляет собой чудесное местечко Алтайского края, где можно побывать на экскурсиях всей семьей.

Почему люди выбирают Яровое в качестве курорта?

Следует отметить, что курорт расположился на берегу одноименного соленого озера, минеральный состав которого очень напоминает знаменитое Мертвое море. Неудивительно, что вода обладает полезными свойствами, положительно воздействуя на здоровье человека, способствуя излечению многих кожных заболеваний, недугов опорно-двигательного аппарата и прочих болезней.

Рядом с целебными грязями озера возведены несколько санаториев и лечебниц, принимающих на лечение людей со всех стран СНГ. Пары брома, которыми насыщена вода в озере, положительно влияют на работу коры головного мозга, поэтому отдых в Яровом – это возможность не только отлично провести время, но и поправить свое здоровье. Относительно недорогие цены туров в Яровое из Томска летом 2023, с проживанием, питанием и доставкой дают возможность полноценно отдохнуть.

Главные достопримечательности Ярового:

  • Клуб развлечений «Причал»
  • Большой аквапарк «Лава»
  • Ксение-Покровский монастырь
  • Дельфинарий с большим числом морских животных и рыб
  • Аллея Славы
  • Музей кочевых народов

Если вы хотите замечательно провести свободное время своего отпуска, советуем обращаться в нашу турфирму «Три Кита», которая уже много лет оказывает туристические услуги. В компании работают опытные специалисты из числа квалифицированных менеджеров, на знания и опыт которых всецело можно положиться.

Индивидуальный подход и учет всех интересов конкретного клиента

Только у нас можно уже сегодня забронировать экскурсионные путевки на летний период времени, что выходит намного дешевле. Мы предлагаем яркие и насыщенные туры, которые предусматривают активную программу отдыха с посещением достопримечательностей, катанием на велосипедах, гироскутерах и лодках. Менеджер позаботится о бронировании номера в отеле, причем с учетом всех пожеланий клиента, так что все организационные вопросы будут решены заблаговременно.

Следует отметить, что мы также берем на себя организацию трансфера, то есть доставки своих клиентов из Томска в Яровое. Между прочим, у нас имеется собственный автобус повышенной комфортности, который оперативно доставляет клиентов в конечный пункт назначения, довозя пассажиров до требуемого места.

Система кондиционирования в салоне спасает от жары, обеспечивая поддержку приятного микроклимата в салоне. Все это делает поездку комфортной и приятной, поэтому отдых для наших туристов начинается с момента посадки в автобус. За подробной информацией обращайтесь по телефону контактной связи +7 (3812) 511 909.


Подобрать вам тур?

Имя:
Телефон:
Пожелания:

Чтобы отправить, вы должны принять соглашение на обработку персональных данных.

Хорошие туры