Новости от туроператора Три Кита

Яровое из Новокузнецка летом 2023

Если Вы устали от повседневности и хотите полноценного отдыха, не обязательно ехать за границу? В Сибири есть удивительные места, одним из которых является городок Яровое. Здесь находится уникальный водоем с одноименным названием, который славится целебной водой и грязями. В регионе созданы необходимые условия для комфортного время провождения и санаторно-курортного лечения. Если у Вас отпуск летом, рекомендуем приобрести турпродукт заранее в компании «Три Кита». Цены туров в Яровое из Новокузнецка летом 2023, проживание на базах отдыха, питание входит в стоимость отдыха. Поездка в этот удивительный уголок Сибири доставит Вам массу ярких и незабываемых впечатлений. Лучшие моменты путешествия стоит запечатлеть на фотокамеру.

Почему едут на Алтай?

Жители сибирских регионов предпочитают провести свой отпуск/выходные на берегу солёного водоема Яровое. Это уникальное место края, где преобладают минеральные источники, озера с целебным илом.

Наибольшее число туристов приезжает на курорт в период с июня по август. Приезжих ждет ласковое солнце, теплая вода, аквапарк. Под вечер свои двери раскрывают бары, рестораны, ночные клубы.

Активный досуг в городе предусматривает посещение развлекательного комплекса Причал 22, который порадует гостей изобилием кафе, водных развлечений. Территория предусматривает уникальный «волновой» бассейн. На пляже проводятся пенные вечеринки, лазерные и огненные шоу.

Аквапарк «Лава» - идеальное место для детей. На его территории находятся девять больших горок. Также есть отдельный бассейн с подогревом, и оборудованная водная площадка. Посещение аттракциона «Свободное падение» позволяет участникам получить мощный заряд адреналина.

Вечером гости смогут посетить парк развлечений «Остров», где проводятся детские конкурсы и программы, работают аттракционы, батуты, игровые зоны с известными героями мультфильмов. Уставшие от мероприятий гости, смогут посидеть в уютных кафе.

В городке регулярно проходят культурные мероприятия: фестивали, выступления популярных звезд эстрады.

Если цель поездки на курорт – решить проблемы со здоровьем, Вы сделали правильный выбор. Здесь чистый воздух, обогащённый бромом, минеральными солями. Длительные прогулки доставляют умиротворение, избавляют от стрессов, способствуют восстановлению нервной системы человека. В лечении хронических заболеваний органов дыхания помогает озерный воздух. В городе работает физиотерапевтическая больница и санаторий «Химик». Постояльцы смогут пройти курс оздоровительных процедур на основе минеральной воды и целебного ила.

Пребывание на курорте позволяет увидеть уникальные природные объекты региона:

  • Родник с пресной водой «Теплый ключ»;
  • Многочисленные озера края.

Где купить путевку?

Жители Новокузнецка могут обратиться в компанию «Три Кита», в которой цены туров в Яровое летом 2023, с проживанием на базах отдыха, вполне демократичны. На сайте фирмы Вы сможете подобрать бюджетные варианты проживания на турбазах, или в гостиницах, с учетом своих материальных возможностей.

Для удобства клиентов мы осуществляем доставку на Алтай комфортабельным автобусом. Маршрут подбирается оптимальный. Чартерные рейсы позволяют максимально быстро доехать до своего отеля, любуясь на окружающие пейзажи. Все пассажиры чувствуют себя комфортно, поскольку в салоне автобуса работает телевизор и кондиционер.

Из Новокузнецка автобус отправляется ежедневно от остановок «Парк-Гагарина», проспект Бардина, в 18.30 вечера. Прибывает в город в 8.30 утра. В дороге Вы будете находиться от 12 до 13 часов, в зависимости от климатических условий. 

Как известно, в высокий сезон трудно приобрести путевки на популярные курорты. Поэтому на сайте туроператора бывают горящие предложения, что позволит Вам отправиться в путешествие незамедлительно. Также можно заказать путевки за несколько месяцев вперед. Преимущество данного варианта: избавить себя от лишних хлопот, сэкономить время и деньги.


Подобрать вам тур?

Имя:
Телефон:
Пожелания:

Чтобы отправить, вы должны принять соглашение на обработку персональных данных.

Хорошие туры