Новости от туроператора Три Кита

Боровое из Тюмени летом 2023

Одним из хорошо известных курортных регионов Казахстана является Боровое, который из небольшого поселения за последние несколько лет превратился в небольшой городок с хорошо налаженной инфраструктурой. Это отличное место, где можно комплексно отдохнуть, насладившись первозданной красотой окружающей среды, высокими горами, озерами с лесами. Доступные цены туров в Боровое из Тюмени летом 2023, проживание, питание, доставка – вот, что также привлекает туристов не только из России, но и других стран СНГ.

Особенности курортного поселка Боровое

Следует отметить, что успех и популярность поселка во многом обуславливаются естественной природной красотой этого места и экологически чистым районом. Дело в том, что здесь можно отлично провести свое свободное время, совершить восхождение на горные вершины Синюха, Бурабай и Кокшетау, покататься на озере, увидеть вблизи природную достопримечательность – скалу Жумбактас, а также погулять по хвойным лесам.

Чтобы путешествие было интересным, а отдых – полноценным, вам стоит обратиться в нашу турфирму «Три Кита», которая уже не первый год организует интересные экскурсии в этот район. Опытные менеджеры, которые работают в нашей компании, ответственно подходят к выполнению своей работы и предлагают клиентам только лучшие программы. Честные цены туров в Боровое из Тюмени летом 2023, причем с проживанием, питанием, доставкой и активной программой отдыха делают наши услуги вполне доступными. Беря на себя решение абсолютно всех организационных вопросов, мы освобождаем своих клиентов от любого беспокойства.

Преимущества курорта Боровое:

  • Чистое место с точки зрения экологии, поскольку в районе произрастает сосновый бор и воздух насыщен целебными фитонцидами
  • Наличие большого числа пунктов проката туристического снаряжения, а также принадлежностей для активного отдыха: велосипеды, лодки, снасти для рыбной ловли
  • Высокоразвитая инфраструктура района, что обуславливается наличием облагороженной территории, дорог с асфальтобетонным покрытием, садово-декоративными зелеными насаждениями

В Боровом располагается немало отелей и гостиниц, а также оздоровительных лечебниц и пансионатов, поскольку немало людей приезжает сюда для того, чтобы укрепить свое здоровье. Здесь идеальное сочетание гор, озер и лесов, что дает возможность любоваться красивыми пейзажами и делать отличные фотографии.

Широкие возможности нашей фирмы и организация трансфера

У нас вы найдете большой выбор экскурсионных туров, рассчитанных на людей разных социальных категорий и финансовых возможностей. Только у нас можно приобрести туры на летний период времени уже сегодня, что дает возможность выгодно сэкономить, не переплачивая деньги. Более того, нашим клиентам не нужно затрачивать лишние денежные средства на транспорт, поскольку мы организуем трансфер на собственном комфортабельном автобусе.

Просторный салон, эргономичные и мягкие кресла, панорамные окна, система кондиционирования – все это делает путешествие на автобусе очень привлекательным и интересным. Ведь по пути пассажиры могут свободно наслаждаться красотой окружающей природы, что позволяет получать новые впечатления и испытывать приятные эмоциональные переживания.

С более подробной информацией можно ознакомиться на нашем web-сайте, где можно найти не только расписание, но и расценки. Специалисты готовы ответить на все интересующие вопросы по телефону контактной связи +7 (3812) 511 - 909.


Подобрать вам тур?

Имя:
Телефон:
Пожелания:

Чтобы отправить, вы должны принять соглашение на обработку персональных данных.

Хорошие туры