Новости от туроператора Три Кита

Яровое из Омска летом 2023

Яровое – хорошо известный курортный город, расположенный на берегу одноименного озера в Алтайском крае, где можно отлично провести время и комплексно отдохнуть. Адекватные цены туров на Яровое из Омска летом 2023, проживание в домиках и отелях, питание 4-х разовое в отелях, а также активная экскурсионная программа - все это делает курорт чрезвычайно востребованным. Сегодня сюда приезжают не только из России, но также других стран СНГ, самых дальних городов и районов, чтобы полюбоваться красивыми пейзажами и насладиться экологически чистым местом.

Особенности отдыха в Яровом

Следует отметить, что число жителей в Яровом не превышает 15 тыс. человек, так что городок нельзя назвать большим. Вместе с тем скучать точно не приходится, поскольку за последние 8-10 лет здесь качественно улучшилась инфраструктура, было построено большое количество отелей и санаториев, комплексно облагорожена территория. Если говорить о местных достопримечательностях и интересных местах, то следует выделить такие:

  • Музей местных кочевых народов
  • Аквапарк «Лава», где могут отлично отдохнуть дети и взрослые
  • Центр истории и культуры русских немцев
  • Дельфинарий, где представлено большое число морских млекопитающих и рыб
  • Развлекательные клубы «Причал 42» и «Причал 22», расположенные на побережье озера
  • Центральная городская библиотека

Конечно, это далеко не все места, которые можно осмотреть и посетить в Яровом, поскольку их действительно очень много Тем, кто любит активное передвижение можно рекомендовать взять напрокат велосипед или гироскутер, благодаря чему можно в течение нескольких часов осмотреть немало мест. При желании можно заказать конные прогулки, покататься на яхте или водном мотоцикле, прогуляться по местным окрестностям – лесам и лугам.

Комплексное предоставление туристических услуг

Чтобы отдых прошел хорошо очень важно заблаговременно подготовить экскурсионную программу, а также забронировать номер в отеле, в чем могут оказать содействие менеджеры турфирмы «Три Кита». В компании работают опытные и квалифицированные специалисты, на ответственный подход которых всецело можно положиться. Главная наша задача – поиск и нахождение тура, который наилучшим образом подойдет исходя из желаний и требований конкретного клиента.

Наши цены туров на Яровое из Омска летом 2023, с проживанием в домиках и отелях, с питанием и трансфером в обе стороны являются вполне доступными, поэтому многие люди обращаются именно к нам. При этом мы всегда принимаем во внимание пожелания конкретного клиента, а также его финансовые возможности, подбирая только лучшие варианты.

Трансфер на автобусе повышенной комфортности

Клиентам нашей турфирмы не потребуется решать вопрос с транспортом, поскольку мы организуем комфортабельную поездку на собственном автобусе. Салон оборудован всем необходимым для хорошего трансфера, что обуславливается мягкими и эргономичными сиденьями, большими окнами, а также системой кондиционирования воздуха. Все это делает поездку удобной и привлекательной для разных категорий граждан.


Подобрать вам тур?

Имя:
Телефон:
Пожелания:

Чтобы отправить, вы должны принять соглашение на обработку персональных данных.

Хорошие туры