Новости от туроператора Три Кита

Чемал из Омска летом 2023

Многие туристы вместо крупных городов выбирают места поскромнее, однако где можно также отлично отдохнуть, насладившись первозданной красотой окружающей природы. В этом отношении следует обратить внимание на Чемал – поселок Алтайского края, который уже много лет привлекает внимание отдыхающих. Следует отметить, что цены туров на Чемал из Омска летом 2023, проживание на базах отдыха, питание, доставка и все прочее являются вполне приемлемыми для многих туристов.

Интересные места небольшого по размеру курортного поселка

Несмотря на то, что в Чемале не найти крупных 5-ти звездочных отелей, это место является достаточно востребованным среди тех, кто хочет спокойно и активно отдохнуть. Дело в том, что здесь можно по-настоящему воссоединиться с природой, увидеть всю красоту высоких гор, дремучих лесов, а также красоту бурных рек Алтая. Неудивительно, что большая часть достопримечательностей здесь напрямую связана с природными местами, где наиболее интересными являются такие:

  • Горные духи, представляющие собой интересные скульптурные сооружения природного типа
  • Камышлинский водопад, который образуется в месте слияния двух крупных речек Чемала
  • Большие голубые озера с очень чистой и прозрачной водой
  • Талдинские пещеры, которые наверняка понравятся всем, кто ценит природную красоту Алтайского края

Конечно, это далеко не полный список того, что можно увидеть в районе Чемала, поскольку здесь достаточно много природных памятников. В поселке работает множество прокатных пунктов, где можно взять велосипед или квадроцикл, что позволяет проехать по местным окрестностям. Если есть желание покататься на лошадях, это также можно устроить, поскольку в районе есть большая конная ферма.

Профессиональные туристические услуги


Если вас интересуют доступные цены туров на Чемал из Омска летом 2023, проживание на базах отдыха, питание, доставка и все остальное, советуем обращаться турфирму «Три Кита». Компания уже много лет занимается организацией экскурсионных и туров, предлагая свои услуги как агентствам, так и физическим лицам – обыкновенным гражданам, желающим отлично провести время своего отпуска или каникул. У нас всегда имеется большой выбор интересных туров, благодаря чему каждый человек легко сможет выбрать себе наиболее подходящий вариант.

Мы предлагаем не только обычные, но эксклюзивные туры, беря на себя решение абсолютно всех вопросов организационного характера. У нас работают квалифицированные менеджеры, обладающие большим практическим опытом и ответственно подходящие к каждому клиенту. Для нас главная задача – сделать отдых ярким, интересным и незабываемым.

Собственный трансфер на автобусе повышенной комфортности

Между прочим, обращаясь к нам за содействием, каждый человек получает отличную возможность легко и просто добраться до Чемала на автобусе. У нас есть собственный автопарк, который состоит из современных транспортных средств, включая автобусы большой вместимости. Все пассажиры чувствуют себя максимально комфортно, поскольку салоны оснащены комфортабельными и эргономичными сиденьями, а приятная температура поддерживается системой кондиционирования.

На нашем web-сайте можно найти информацию с расписанием, благодаря чему можно уже сегодня забронировать путевку на конкретный день с трансфером как в одну, так и в обе стороны. Цены вполне приемлемые и доступные, что дает уникальную возможность каждому желающему совершить яркое и интересное турне. Наш консультант готов ответить на интересующие вопросы по телефону 8 (3812) 901-737.


Подобрать вам тур?

Имя:
Телефон:
Пожелания:

Чтобы отправить, вы должны принять соглашение на обработку персональных данных.

Хорошие туры