Новости от туроператора Три Кита

Алтай из Омска летом 2023

О красоте Горного Алтая ходят легенды, поэтому не удивительно, почему ежегодно в этот край приезжают сотни тысяч туристов из России, стран ближнего и дальнего зарубежья. Полноводные горные реки, лесные массивы, высокие горы, голубые озера - все это заставляет людей с головой погружаться в первозданную красоту природы, ощущая все ее великолепие. Доступные многим туристам цены туров на Алтай из Омска летом 2023, проживание на базах отдыха, питание, доставка позволяет свободно бронировать сюда туры в любое время.

Доступные туры для всех категорий туристов

Туристическая фирма «Три Кита» организует экскурсии по Горному Алтаю, беря на себя полную организацию путешествия с решением всех сопутствующих вопросов. Наши доступные цены туров на Алтай из Омска летом 2023, с проживанием на базах отдыха, питанием и доставкой приятно удивят, поскольку позволяют свободно бронировать экскурсии разным категориям отдыхающих, начиная от студентов и заканчивая пенсионерами.

Мы – непосредственный туроператор, который организует экскурсионные поездки с бронированием отеля, питанием и даже трансфером до конечного пункта назначения. Опытные менеджеры внимательно выслушивают клиента, все его пожелания и требования, после чего подбирают наиболее подходящий вариант отдыха. Между прочим, мы даем возможность забронировать туры на лето уже сегодня, хотя до жаркого сезона есть еще несколько месяцев.

Почему Алтай является таким привлекательным для туристов?

Прежде всего, следует отметить, что в этом районе практически отовсюду открываются большие панорамные виды, что позволяет туристам наслаждаться великолепными пейзажами. Здесь немало туристических троп и маршрутов, передвигаясь по которым можно посетить знаменитые урочища, увидеть водопады и родники, минеральные источники, пещеры, реки и озера. К числу наиболее интересных мест Горного Алтая стоит отнести следующее:

  • Алтайский заповедник, занимающий площадь свыше 880 тыс. гектар
  • Гора Белуха, которая является самой высокой вершиной горной гряды (высота 4,4 тыс. метра)
  • Катунский заповедник
  • Телецкое озеро
  • Пазырыкские курганы
  • Манжерокское озеро
  • Остров Патмос на реке Катунь
  • Каракольские и Шавлинские озера
  • Сайлюгемский национальный парк

Это далеко не полный перечень того, что можно увидеть в Алтайском крае, если отправиться сюда во время своего отпуска или каникул. Очень красивые виды открываются с перевала Кату-Ярык и Семинского перевала, только отправляться сюда следует в сопровождении опытного гида.

Доставка туристов на собственном автобусе

Добраться до Алтая из Омска можно разными видами транспорта, однако удобнее всего использовать комфортабельный автобус, который предлагает наша компания. Благодаря высокому уровню оснащенности - мягким и эргономичным сиденьями, системе кондиционирования и большим панорамным окнам пассажиры чувствуют себя очень хорошо. По пути можно наслаждаться красивым видом из окна, получая массу положительных эмоций и приятных эмоциональных переживаний.

На сайте можно подробно ознакомиться с расписанием, местом и временем отправления рейсового автобуса.


Подобрать вам тур?

Имя:
Телефон:
Пожелания:

Чтобы отправить, вы должны принять соглашение на обработку персональных данных.

Хорошие туры