Новости от туроператора Три Кита

Цены на Туры в Тайланде 2023

В настоящее время становится все сложнее побороть депрессию и усталость от многочисленной работы, которая скатывается на плечи. А ведь отдых является не менее важным за работу, потому что только благодаря полноценному отдыху человек способен восстановить силы для более продуктивной работоспособности. Однако не всегда получается уйти от проблем в домашней обстановке, ведь бытовые дела всегда найдут, чем вас занять. А в таком случае отличным решением будет совершить какую-то поездку в неизведанные края. Но в какую? А ответ не заставит ждать – Таиланд. Вы наверняка мечтали понежиться на теплом солнышке, покупаться в кристально чистой воде и отведать на вкус иностранные блюда. Это будет самый оптимальный вариант, чтобы набраться сил перед новыми трудовыми днями. В статье мы разберемся не только с преимуществами отдыха в Таиланде, но и с расценками.

Отдых в Тайланде

Сегодня много туристических агентств предлагают свои услуги по туризму. Покупая путевку, обязательно изучите актуальность всей информации, которая была изложена работником агентства. Также прочтите отзывы о компании уже приезжих отдыхающих, чтобы избежать неприятных ситуаций. Где взять информацию, спросите вы? Все довольно просто. Набираете впоисковик нужный запрос, и получаете самую актуальную информацию.

Путешествие бывает самостоятельное и, так сказать, организованное. Если возьмете первый вариант, то вы сами распоряжаетесь своим временем (посещаете экскурсии, мероприятия, парки и прочие заведения). А второй вариант предусматривает продуманный график, в который включены экскурсии, посещение концертов и другие развлечения. Посоветовать какой-то конкретный вариант нельзя, ведь этот вопрос индивидуальный для каждого туриста.

Цены на отдых в Тайланде 2023

Итак, определимся с ценами. Цены на Туры в Тайланде 2023 относительно не из дешевых, позволить такой отдых могут единицы. Но, купив тур, вы запомните отдых на всю свою жизнь! Стоимость билета на самолет составит около 300 долларов в одну сторону. Туда и обратно стоимость в пределах 600 долларов, что составит половину затрат. Проживание в отеле 13 дней варьируется от 200 до 250 долларов (около 19 долларов за сутки). В итоге получается до 1500 долларов, что, согласитесь, не демократично. Если вы желаете осуществить путешествие со второй половинкой, то стоимость перелета умножьте на 2 (1200 долларов). Однако вы всегда имеете возможность найти варианты подешевле, но при экономии качество сервиса значительно хуже.

Туризм в Тайланде

Чтобы ваше путешествие прошло успешно, рекомендовано выучить хотя бы часть обычаев и законов. Дело в том, что турист в Таиланде – это ограниченный в правах гость, который понятия не имеет о местных законах и традициях. Но, как известно, незнание правил не освобождает от ответственности. Бывают случаи, когда местные специально провоцируют конфликты, а доказать правоту не всегда удается.

Также, помимо законов, следует помнить о так называемой тайской улыбке. Известно, что тайский народ самый улыбчивый. Хотя улыбка в основном дружелюбная, но она также может выражать извинение, грусть или же призрение.

Не будем углубляться в тайские амбиции и законы, поговорим лучше о прекрасном. Например, про сувениры. Тайцы – уникальный народ, который способен вдохнуть жизнь практически в любой неодушевленный предмет. Почти каждый в Таиланде умеет делать что-то руками. В частности, тайский народ в совершенстве владеет плетением. Они сплетают как легкие корзинки, так и сложные головные уборы необычайной красоты. Позже все сувениры тоннами вывозятся туристами, принося достойный доход. Кроме сувениров, в местной культуреможно увидеть плетеные заборы и декоративные ограждения.

Мировую славу имеют уникально отделанные мечи, которые украшены драгоценными камнями и морскими жемчужинами.

И как же не упомянуть тайский шелк. Имея превосходную красоту и отменное качество исполнения, шелковые изделия славятся не меньше клинков. Каждый турист не сможет устоять от покупки такого ценного товара.

Также, приехав на отдых в Таиланд, непременно следует попробовать здешнюю кухню. Тайцы в приготовлении блюд используют практически все виды мяса, рыбы, фруктов, овощей и зелени. А буддизм, в свою очередь, не предусматривает ограничения на определенную пищу. На каждом углу щедрые тайцы предлагают попробовать национальную кухню.

Как видим, вам будет, чем заняться, купив тур в Таиланд. Все развлечения, разумеется, не бесплатны, поэтому вы не заметите, как потратите больше 100 долларов (а может и больше). В итоге, туристическое путешествие обойдется в пределах 1700 долларов.

Жизнь такая короткая, а ведь нужно успеть отведать много вещей, в частности, посетить такую прекрасную страну, как Таиланд со своими загадками и особенностями.



Подобрать вам тур?

Имя:
Телефон:
Пожелания:

Чтобы отправить, вы должны принять соглашение на обработку персональных данных.

Хорошие туры